Спам в почту от OZ.

 
Тема закрыта
На каком основании, в мою почту, рассылает спам OZ? Мне и от АУка достаточно. К кому нибудь ещё, пришли письма с заманухой на скидки?
Скидки. Да, пришло. Но, почему Oz? У меня в информации об отправителе написано следующее " Ay.by ay@ay. by через oz.by "......
ArtVesna редактировала сообщение 15 октября 2012
Всем подписанным на ay.by пришло, если не нравится можно вообще отписаться от рассылки ay.by
sxs1 редактировал сообщение 15 октября 2012
Вот, собственно, абсолютно безразличен отправитель, был.. теперь АУк, оказывается, лабирует интересы оза? Кстати-где, в настройках, при просмотре лотов, отключать показ лотов с ОZ?
Васса:

Кстати-где, в настройках, при просмотре лотов, отключать показ лотов с ОZ?

suhar1 редактировал сообщение 15 октября 2012
Видно, плохо дела у ОЗа. Всем, у кого рейтинг выше 1... ХА! ХА. ха... 13 процентов. И весь АУ забит лотами от ОЗа. Как все по... тьфу... ВЗАИМО связано. Походу, все же, и комиссия оттуда ноги получила. Там доходы упали, решили тут возместить.
так, что скидок не будет??? просто так прислали
Васса:

На каком основании, в мою почту, рассылает спам OZ? Мне и от АУка достаточно. К кому нибудь ещё, пришли письма с заманухой на скидки?

Удалите Вы этот "спам" из почты. Честное слово, детский сад развели из- за 1 сообщения, даже тему открыть не поленились... Мне тоже пришло и я не делаю катастрофу от этого, наберется лишних писем  несколько и затем их удаляю.
sxs1:

Всем подписанным на ay.by пришло, если не нравится можно вообще отписаться от рассылки ay.by

Вот с этим полностью согласен. Не нравится-- отпишитесь и спите спокойно.
Васса:

К кому нибудь ещё, пришли письма с заманухой на скидки?

Регулярно. Пишут замануху красиво, черти. Бывало вечерком, как сяду читать, так оторваться не могу, так и засыпаю, а потом мне снятся красивые сны о том, как я повысил своё благосостояние на скидках от ОЗ и хожу счастливый по улице, ну прям как в сказочной стране ОЗ с изумрудным городом... И всё хорошо бы, если бы я не просыпался от удара тапочком по морде со словами: "Вставай на работу, скотина". :)))))
volkovysk:

Васса:

К кому нибудь ещё, пришли письма с заманухой на скидки?

Регулярно. Пишут замануху красиво, черти. Бывало вечерком, как сяду читать, так оторваться не могу, так и засыпаю, а потом мне снятся красивые сны о том, как я повысил своё благосостояние на скидках от ОЗ и хожу счастливый по улице, ну прям как в сказочной стране ОЗ с изумрудным городом... И всё хорошо бы, если бы я не просыпался от удара тапочком по морде со словами: "Вставай на работу, скотина". :)))))

Повеселили, спасибо.
suhar1,  спасибо.
slie58:

так, что скидок не будет??? просто так прислали


Все будет. Все, что заявлено.
Просто так ничего не шлем:)
Все будет. Все, что заявлено.
Просто так ничего не шлем:)[/quote]

А я с удовольствием бы прикупила кое-что) Только там нужно ввести номер купона, а его в самом присланном мне купоне по крайне наблюдаю...
а я заказала на 300 тыс под эти 13%, ляльке регулярно покупаю на озе книжки, к тому же аккумуляторы там были по хорошей цене - у нас в Гомеле ближайших магазинах они дороже...  не все отовариваются книгами на аукционе, мне ребенку как-то не очень дарить б/у, предпочитаю новое... а таскаться по нашим магазинам и искать что-то - только пустая трата времени.
так что я за рассылку - самой отслеживать скидки нет времени, а книги в корзине есть всегда ))))
кому не нравится - отписываемся и не творим шумиху на пустом месте, а то прямо смешно, и правда, из-за одного письма (для многих, кстати, полезного) такая буча...