Как перенести лот в раздел..Распродажа..?

 
Тема закрыта
Как перенести лот в раздел..Распродажа..?
Выставляйте от минимальной цены, эти лоты автоматом попадают в этот раздел.
Поясните, пжл, что значит "Выставляйте от минимальной цены"?
_w_:

Поясните, пжл, что значит "Выставляйте от минимальной цены"?

Ставьте самую маленькую цену, по которой готовы продать.
Все аукционы, выставленные со стартом в 1 рубль или 1 доллар попадают в раздел "распродажа".
АКиЖАУ:

Ставьте самую маленькую цену, по которой готовы продать.

На многие мои лоты установлена "самая маленькая цена", которая также является самой низкой на всей площадке. Однако, я не вижу этих лотов в "распродаже".
самая ЛюбимаЯ:

Все аукционы, выставленные со стартом в 1 рубль или 1 доллар попадают в раздел "распродажа".

Как на счет этого лота: http://ay.by/lot/cvetodiody-dlya-osvescheniya-belye-90-100lm-v-nalichii-dos tavka-3-dnya-5010390077.html Вы его видите в "распродаже"? Или фиксированная цена в этом случае не прокатывает? И как то не логично это. Если средняя цена на товар 100 тыр, а я решил слить его (продать) за 70 тыр, дабы не висел мертвым грузом, так я должен выставить его на торги со стартом в 1 рубль?
_w_:

Если средняя цена на товар 100 тыр, а я решил слить его (продать) за 70 тыр, дабы не висел мертвым грузом, так я должен выставить его на торги со стартом в 1 рубль

Вы можете выставить товар за 100тыс. с возможностью торга. Такая опция доступна при выставлении аукциона.
sensej редактировала сообщение 18 июня 2013
sensej:

_w_:

Если средняя цена на товар 100 тыр, а я решил слить его (продать) за 70 тыр, дабы не висел мертвым грузом, так я должен выставить его на торги со стартом в 1 рубль

Вы можете выставить товар за 100тыс. с возможностью торга. Такая опция доступна при выставлении  аукциона.

Согласитесь, "торг" и "распродажа" - не одно и то же.
И все же хочется получить ответ на вопрос "Как перенести лот в раздел..Распродажа..?".
Варианты "цена товара 1$", "товар продается значительно ниже средней цены", "товар продается по самой низкой цене на площадке ay.by" - не работают.
sensej редактировала сообщение 18 июня 2013
_w_:

И все же хочется получить ответ на вопрос "Как перенести лот в раздел..Распродажа..?".

Хочется?
Получите: никак.
В этот раздел лоты помещаются автоматически, при соблюдении ряда условий. Каких именно - написано выше.
Вот и получается, что в разделе ,,Распродажа'' выставлены лоты с ценой выше, чем средние на площадке! Может, это и логично с точки зрения модераторов и хозяев площадки, но полностью противоречит обыкновенной человеческой логике. Именно поэтому я в этот раздел давно и не заглядываю.
suhar1, пошутил(и), да? Или "рация на бронепоезде"?
Victor V, похоже и в "Техподдержку" можно не заглядывать.
_w_ редактировал сообщение 19 июня 2013
_w_:

И все же хочется получить ответ на вопрос "Как перенести лот в раздел..Распродажа..?".

В "Распродажу" попадают автоматически лоты со стартовой ценой до 1000 руб.  или до 1 $ включительно.  Ваш лот 5010390077 находится как раз в этом разделе.
sensej, спасибо за Ваш ответ. Получается, "распродажу" правильнее называть "мелочевка", т.к. выставить лоты по фиксированной цене выше 1$ в раздел "распродажа" нереально.
_w_, по моему - это у Вас рация, боюсь даже предположить где.
Вы умеете читать только Вы хотите прочесть? То что не устраивает как-то не читается?