пополнение кошелька

 
Тема закрыта
Не могу понять почему минимальная сумма пополнения 5000. Если мне надо погасить задолженность в размере 1500 бел. руб. ,зачем мне ложить 5000-если я больше не буду пользываться этим кошельком??? Или еще прикол по этому вопросу- я продал марку ценой 5000-в итоге у меня задолженность 100 руб. А на счет надо положить 5000. Что в итоге я получаю??? Почему нельзя погашать ровно необходимую сумму????
Так здесь система устроена. Да и не только здесь. В банкомате БПС-Сбербанка тоже минимум при оплате на телефон 5000, хотя в инфокиосках Беларусбанка минимум 1500.
артёмка87, к сожалению администрация аукциона к установлению минимальной суммы пополнения не имеет отношения. Данное ограничение установлено организаторами платёжных систем.
Я считаю, что эту тему следует закрыть и удалить, так как она никакой практической пользы не несет. (Вопрос решен)
Здравствуйте! Вчера пополнил свой счёт. Отправил на почту Ау бай скан чека. Прошу зачесть платёж до моей блокировки.
Заранее благодарен.
а как узнать когда блокировка???  меня задолженность 1001 руб))) все ниак не могу вспомнить у банкомата оплатить))
Ау, модеры! Что с моим вопросом?
Заводите, господа, кошелёк EasyPay, 5 минут работы и будете пополнять счёт мгновенно, сидя дома, без доп. процентов за переводы. https://easypay.by/
Блин, какого хера на этой площадке делают модераторы и т. п. люди?  В среду возникла задолженность (целых  18000!). В четверг положил на счет 30000 и сразу же написал письмо с копией оплаты, просил не блокировать, в т.ч. и на форуме. И что же? Разумеется,  сегодня вечером заблокировали. Спасибо площадке за чуткость и понимание!
ОПЕРЕЖУ suhar1-ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ПУСТЫЕ СЛОВА(ГДЕ СКАН ОПЛАТЫ?). А ОТ МЕНЯ ЛИЧНО- ПЛОЩАДКЕ ДАВНО НАСРАТЬ НА НАС. ПРИВЫКАЙТЕ.
Jezuit:

В четверг положил на счет 30000 и сразу же написал письмо с копией оплаты, просил не блокировать, в т.ч. и на форуме. И что же? Разумеется,  сегодня вечером заблокировали.


Собственно, дело в том, что Ваши чеки - это хорошо, но, пока деньги на счет не поступят - ничего не будет сделано.
Как Вы понимаете, блокировка происходит автоматически:
задолженность + время = автоматическая блокировка.
задолженность + деньги поступили во время = блокиратор снят, опять же, автоматически.

Чек нужен только в том случае, если Вы перевели деньги на счет месяц назад, а они так и не поступили.
Так что, не побрезгуйте дельным советом, заведите себе электронный кошелек:
gardinec:

Заводите, господа, кошелёк EasyPay, 5 минут работы и будете пополнять счёт мгновенно, сидя дома, без доп. процентов за переводы. https://easypay.by/


тамара геннадьевна, оно мне надо? Если Вам нравятся подобные фантазии - да пожалуйста.
Необходимость навести порядок в своих лотах очень плохо сказалась на Вашем и без того милом характере.
suhar1 редактировал сообщение 14 июля 2013
тамара геннадьевна, suhar1,  благодарю за ответы. Правда, об одних я догадывался, про другие знал (хоть и сомневался)...  Но, всё равно, спасибо!