почему не видны выставленные лоты?

 
Тема закрыта
Вопрос такой: созданные лоты не видны на общей странице аукциона, лот 5010153476 "50коп. 72г.", на моей страничке он есть, а на странице общей "50копеек" его нет. Причём другие лоты этой категории выставлявшиеся почти одновременно видны, но эти лоты менее интересные. Такая же картина и с другими лотами- если лот более менее интересен, то он не виден на общей странице этой категории. Интересно в чём дело???

Вот этот лот. На общей странице.
Возможно у Вас фильтр по городам установлен и поиск идет, например по лотам, находящимся в Бресте?
vladimirovich59:

Вопрос такой: созданные лоты не видны на общей странице аукциона, лот 5010153476 "50коп. 72г.", на моей страничке он есть, а на странице общей "50копеек" его нет.

Я тоже как-то пару раз замечал подобное. Так бывало если после выставления лота, со страницы выставленного лота, переходим в раздел, куда выставлялся - нет лота (в Опере). Надо закрыть вкладку браузера с выставленным лотом и перейти в раздел по старой закладке в браузере, например, или из другой открытой вкладки, тогда новый лот сразу виден.