Вопрос по заказу.

 
Тема закрыта
Здравствуйте, вот у меня вопрос, если я например сделаю ставку 160$ (которая перекроет ставки других покупателей) и через час время аукциона кончится , но тот кто выложил этот товар откажется мне его продать из за того что моя ставка для него не приемлима (он указал что 300$ минимум, хотя торги начинались с 1$) что тогда?

P.S. Вы уж, если что, сильно не ругайте меня, форум почитал но ничего такого не увидел (может пропустил).
Минус 1 ему в рейтинг и всё. А No лота ради интереса можно?
vladicvladic123:

откажется мне его продать из за того что моя ставка для него не приемлима (он указал что 300$ минимум, хотя торги начинались с 1$)

vladicvladic123, Где указал и каким образом? Установил минимальную цену? Если так, то Вы не выиграете торги со ставкой 160, соответственно, лот Вам продан не будет абсолютно на законных основаниях. Если же речь о минимуме в 300$ шла только лишь в комментариях, а Вы стали победителем аукциона, то в случае отказа продать Вам лот, Вы должны будете оставить о продавце и сделке с ним негативный отзыв.
То есть, если минимальная цена не достигнута, то лот я не выиграю. Я правильно понимаю?
ay8773343:

То есть, если минимальная цена не достигнута, то лот я не выиграю. Я правильно понимаю?

По сути - да. Если минималка забита при выставлении лота. А если продавец слишком вольготно   трактует правила аукциона и "устанавливает" минималку в комментах - минус ему в репу на законных основаниях... Вообщем, почитайте правила внимательнее + предыдущий коммент fur, там все...