Автоперевыставление

 
Тема закрыта
Поясните мне пожалуйста, уважаемая администрация, как работает функция автоперевыставление
Мои варианты ответов:
1. Не работает
2. Работает через раз
3. Работает один раз

В принципе, ни один из предложенных вариантов меня (да и не только, наверно, меня) не устраивает.
А поэтому предлагаю данную функцию убрать насовсем. В таком виде она пользы никакой не приносит, а вызывает только раздражение.

Я как-то сначала подумал, что забыл в некоторых лотах поставить галочку в нужном месте, но потом, когда выяснилось, что мне вручную надо каждый день перевыставлять 10-20 лотов, вспомнил, что когда была разработана новая страница выставления лота, был разговор, что автоперевыставление работает только один раз. К мнению пользователей, что это неправильно, никто, естественно, не прислушался. Понятно, что и сейчас никому из администрации неинтересны мои слова, но все-таки.
После введения новой страницы выставления лота прошло уже определенное время. лично я остался при своем мнении. Новая страница ничем не лучше старой, а местами даже хуже. Про удобство однозначно хочу сказать, что старая была лучше.

Из действительно полезных вещей могу вспомнить только увеличение максимального размера фотографии. И то, это действительно было нужно только в разделе коллекционирования
Правильный вариант- третий.
Stalex, эта тема мусолилась пользователями на 10 страницах форума. Просили админов ресурса вернуть обратно старую страничку и с автоперевыставлением пытались что-то решить, но "воз и ныне там". Привыкайте... здеся эта намальна :) Вам вообще повезло! Вам ответили!!! :)
Ульрих Шмультке, Вы же помните, тогда объясняли причину этого ограничения. Зачем Вы передергиваете то. Причем, в данном случае, я действительно согласен с Администрацией. Я не обладаю точными цифрами, но просто глядя на лоты, намеренно добавленное в "Избранное" "шило", которое годами перевыставлялось... Оно ушло. И - это хорошо. Зачем балласт то?
suhar1 редактировал сообщение 16 июля 2013
suhar1:

Ульрих Шмультке, Вы же помните, тогда объясняли причину этого ограничения. Зачем Вы передергиваете то.

Тогда был брошен ливер в массы, набор слов ни о чём :) Бла-бла-бла :) Ничего конкретного и положительного для пользователей.

suhar1:

в данном случае, я действительно согласен с Администрацией.

А Вы всегда с ней (админиштрассеей) согласны. Нет? ;)

suhar1:

Зачем балласт то?

А Вы изобрели прибор для определения баласта? А может для кого-то это самый, что ни на есть, ЛУЧШИЙ товар в жизни ;) А Вы включили свой гиперболоид и определили товар на баластность... Бред.
Люди устроены на первоночальное созидание чего-либо, а затем на разрушение созданного своими же руками. Интересно будет понаблюдать, как будет разрушаться местный Карфаген :) А это произойдёт - к гадалке не ходи. Перемудрят местные Сенеки :)
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июля 2013
Ульрих Шмультке:

А Вы всегда с ней (админиштрассеей) согласны. Нет? ;)

Нет конечно.

Ульрих Шмультке:

А Вы изобрели прибор для определения баласта? А может для кого-то это самый, что ни на есть, ЛУЧШИЙ товар в жизни ;) А Вы включили свой гиперболоид и определили товар на баластность... Бред.

Возможно так оно и есть. Но, есть одно но. Если продавец выставил 100 лотов с автоперевыставлением и уехал в Никарагуа, он эти лучшие товары не продаст... А болтаться они будут очень долго. Смысл какой?
Или просто забил на это дело. Если же продавец активен, один раз в 2 месяца перевыставить лоты.. Не вижу проблемы.
suhar1:

Если продавец выставил 100 лотов

suhar1:

Если же продавец активен

Если бы у бабушки был бы х.. - она была бы дедушкой. Не многовато ли "если"-условностей. Учимся говорить по факту, по существу ;)
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июля 2013
Так я же по факту изначально и написал. Ушли неактивные и не актуальные лоты, которые не могут проданы, по причине того, что продавцы дано забили на это дело.
suhar1:

Так я же по факту изначально и написал. Ушли неактивные и не актуальные лоты, которые не могут проданы, по причине того, что продавцы дано забили на это дело.

Опять же, это только Ваши домыслы. Так сказать, вырастили плод-фантастик на (или в) своей голове и продвигаете это в массы за РЕАЛЬНОЕ :)
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июля 2013
Ульрих Шмультке, ок. Это было сделано специально, чтобы позлить Вас. Короче говоря - заговор.
suhar1:

чтобы позлить Вас

suhar1:

заговор.

:))) Аха-ха-ха-ха... что с Вами сегодня??? Пивной перебор? :))) Та Вы ж бухий! Точна :)
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июля 2013
Не говорите ерунды пожалуйста. Аргументы Вы не воспринимаете, спорить у меня желания нет, по этому я соглашаюсь и раскрываю страшную тайну.
suhar1:

Аргументы

Это о каких аргументах Вы тут повествуете, а? Ни одного не воспроизвели. А-а-а-а... понял! :) Это были аргументы-невидимки :)))
Извините, но сегодняшний с Вами разговор - ни о чём. До скорых встреч в эфире, комраде! :)
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июля 2013
Ульрих Шмультке:

Интересно будет понаблюдать, как будет разрушаться местный Карфаген :) А это произойдёт - к гадалке не ходи. Перемудрят местные Сенеки :)

:) О, за римскую историю взялся, малайца. Скоро перейдём на изучении битвы при Гастингсе, а после на период жизни Аттилы.
volkovysk редактировал сообщение 17 июля 2013
volkovysk:

Скоро перейдём на изучении битвы при Гастингсе, а после на период жизни Атти?лы.

Не... хорош! Римлянцы за душу не бяруць :) Я лучшей по другой мировой будзу книжки читати :) На днях Роммеля (вся его жизнь - от ком./взвода до его подставы перед фюрером) купив, а времени прочитаць все нет :((
Душитель планктона редактировала сообщение 16 июля 2013
ну так уберите вообще это "автоперевыставление" ... для удобства пользователей, так сказать.

Если убирать не будете, тогда его назовите как-нибудь

"Ручное автоперевыставление"  или "полуавтоматическое перевыставление", ну иди еще как-то. Фантазия у вас богатая.
Оправдание этой халтуре придумали же.
Stalex редактировал сообщение 18 июля 2013
Stalex:

Оправдание этой халтуре придумали же.

Не мешайте созидаюче разрушать :) Интересно же... :)
Опять приходится вспоминать опыт и практику других аукционов.
Например, на Молотке функция автоперевыставления - услуга платная. Пока максимум можно покупать эту услугу на полгода, далее можно продлевать бесконечное количество раз.
Деньги со счёта продавца снимаются автоматически. Плата символическая - 10 рос.рублей на 6 месяцев независимо от количества выставленных продавцом лотов.
Можно заказать и меньший срок.
АУ.МОДЕРАТОРЫ-СНИМИТЕ ОТЗЫВ ОТРИЦ. ПОКУПАТЕЛЮ-ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. ВТОРОЙ РАЗ ПИШУ-ПРОШЛИ СУТКИ!!!
mihmih3:

Опять приходится вспоминать опыт и практику других аукционов.
Например, на Молотке функция автоперевыставления - услуга платная. Пока максимум можно покупать эту услугу на полгода, далее можно продлевать бесконечное количество раз.
Деньги со счёта продавца снимаются автоматически. Плата символическая - 10 рос.рублей на 6 месяцев независимо от количества выставленных продавцом лотов.
Можно заказать и меньший срок.

Трудности создаются для народа,чтоб потом их разрешить по просьбе народа,но уже за деньги народа!!!)))ЖДИТЕ!!!
в общем позиция администрации понятна. По просьбе пользователей ничего не делать, а делать наоборот.

Да и результаты налицо уже. Активность на аукционе упала. Форум тоже полумертвый (на данный момент последнее сообщение по всем веткам написано 2 дня назад). Вы говорите, что летом всегда так? Ну, посмотрим, что будет осенью. А может к осени уже и смотреть будет некому :(
Stalex редактировал сообщение 26 июля 2013
все-таки это какое-то издевательство а не "Автоперевыставление". Если уж не собираетесь сделать так, чтобы эта функция ПОЛНОСТЬЮ соответсвовала своему назавнию, то хотя бы в описании укажите, как она работает

Автоперевыставление лота

При неудачном завершении аукциона лот снова будет выставлен на продажу с сохранением всех параметров.

Обращаем ваше внимание!

Данная функция доступна для редактирования в течение первого часа после выставления лота.

Плата за рекламные опции при очередном перевыставлении лота списывается повторно!


Смотри также:

закрыть это окно


Судя по описанию "Автоперевыставление", на мой взгляд НЕ РАБОТАЕТ
Stalex редактировал сообщение 6 августа 2013
Stalex, всё хорошо там работает. Просто кому-то лень зайти сюда лишний раз и перевыставить лоты.
АКиЖАУ:

Stalex, всё хорошо там работает. Просто кому-то лень зайти сюда лишний раз и перевыставить лоты.

Работает хорошо, да не все:)
Stalex редактировал сообщение 9 августа 2013