Покупатель навязывает свой способ оплаты

 
Покупатель хочет получить лот ТОЛЬКО наложенным платежом. Я этого не практиковал никогда, о чём и сообщаю на всех своих лотах. Переписка с этим покупателем - малоприятное занятие... его, мягко выражаясь, оскорбительные и надменные формулировки не вызывают желания идти ему навстречу. Хочу положить конец этому потоку сквернословия и отказать ему, но предвижу, что в ответном отзыве он себя даже превзойдёт :) Как мне поступить?
ACDC:

Покупатель хочет получить лот ТОЛЬКО наложенным платежом. Я этого не практиковал никогда, о чём и сообщаю на всех своих лотах. Переписка с этим покупателем - малоприятное занятие... его, мягко выражаясь, оскорбительные и надменные формулировки не вызывают желания идти ему навстречу. Хочу положить конец этому потоку сквернословия и отказать ему, но предвижу, что в ответном отзыве он себя даже превзойдёт :) Как мне поступить?

покупателей бояться-на Аук не ходить. Отчего Вы робеете перед хамами?
Если уверены в своей правоте, ждите положенных семи дней, выставляйте/не выставляйте отзыв и перевыставляйте лот.
И не стоит бояться ответной мсти-ответный отрицательный отзыв, будет снят, после открытия Вами спора. :)
Васса, да не робею я :) Просто его мстя, а она будет всенепременно, провисит дней 7 минимум. Оно мне надо? Потенциальные продавцы-покупатели ужаснутся :)
ACDC:

Потенциальные продавцы-покупатели ужаснутся

постоянные партнёры знают Вашу репутацию, о залётных нечего и жалеть. А вааще-выходите на "внешний" рынок! Всё таки, исходя из своего мизерного опыта: стиль общения, "кидалово" и остальной негатив со стороны покупателей/продавцов-отточен на местной площадке до совершенства! За год (примерно) торгов на "зарубежных" площадках-не столкнулась ни разу с неадекватами! Неувязки были, хамства-нет!
Васса, вааще надо бы уже, но этим же надо серьёзно заниматься, а пока недосуг :)
ну и проблема!!! покупатель всегда прав...в рамках условий, ОГОВОРЕННЫХ в лоте, остальное лирика и усмотрение продавца. С остальными требованиями покупатель обращается в ООН, т.к. посольство США закрыто!!! Шучу...про США, а то заблокируют
ACDC:

но этим же надо серьёзно заниматься

главное начать! Будете сильно удивлены, узнав/увидев кучу знакомых лиц с местной площадки! ;)
Bil-NN, Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото". :))
ACDC, не обращайте внимания на дешёвые призывы ухода с этой площадки. Ресурс нормальный (за некоторыми небольшими отклонениями и перегибами со стороны администрации ;) А на выпады зловредных покупателей... да кладите на них с прибором! :) Не переживайте и не берите близко к сердцу - в стране (по статистике) 80% - Шариковы с ПТУшным образованием :)

Тема продавцы и покупатели, на самом деле, многогранна, но на клавиши тиснуть лень :)
Ульрих Шмультке:

да кладите на них с прибором! :) Не переживайте и не берите близко к сердцу - в стране (по статистике) 80% - Шариковы с ПТУшным образованием :)


Ульрих Шмультке, уже давно сильно не парюсь, "кто много видел, мало плачет" :))

Кстати, неожиданный поворот событий! Только что получил письмо от этого скандалиста. Пишет, что вся эта нудная переписка - дело рук его сыночка, который хотел папане напакостить... пишет с левого адреса, что странно... слёзно просит прощения и обязуется впредь быть паинькой, мол, удалите меня из Вашего чёрного списка, я так больше не буду. Кстати, одинаковые стиль письма и отсутствие ошибок, как-то не убеждают, что пишет другой человек :))
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение