как отменить ставку покупателя?

 
Тема закрыта
1 2
Добрый день. Почему покупатель,которому запрещено редактировать и создавать лоты ,продолжает делать ставки? Можно ли отменить его ставку,и как это сделать?
skilurum:

Добрый день. Почему покупатель,которому запрещено редактировать и создавать лоты ,продолжает делать ставки? Можно ли отменить его ставку,и как это сделать?

Укажите номер аукциона.
#5010796315.Просто интересно знать,если человек имеет ограничения и будет в итоге удален,то значит его ставки не действительны.  Мой интерес продать вещь,поэтому я и спрашиваю,может ли он участвовать в торгах ,или нет. Если он временно ограничен в действиях,то пусть участвует. Спасибо.
#5010171558  снимите, пожалуста ставку. Благодарю!
Gigabait:

#5010171558  снимите, пожалуста ставку. Благодарю!

Вы можете просто перевыставить лот.
не могу сделать ставку, что за проблема на этом сайте? пишет -Ставка не принята! Продавец не принимает ставок от участников с нулевым или отрицательным рейтингом! где взять этот грёбаный рейтинг? я сдесь первый раз!!!!!!!!!!!!
sergej.rahanskij:

не могу сделать ставку, что за проблема на этом сайте? пишет -Ставка не принята! Продавец не принимает ставок от участников с нулевым или отрицательным рейтингом! где взять этот грёбаный рейтинг? я здесь первый раз!!!!!!!!!!!!

Обратитесь к продавцу с просьбой дать вам зеленый свет, если подберете нужные слова и он поверит в серьезность ваших намерении, то непременно примет вашу ставку :)
А то новички очень любют сорвать аукцион и кануть в лета, от продавцы от них и шифруются..
sergej.rahanskij:

что за проблема на этом сайте?

Проблема "нечитателей" не может быть отнесена к определенному ресурсу. Она интернациональна и всеобъемлема.
хочу отменить ставки на моем аккаунте.кто-то без меня похозяйничел.
Просить продавцов, где сделали ставки, чтобы их отменили.
Как мне отменить ставку и проверьте пожалуйста этот лот или аукцион там программа какая-то стоит которая автоматически ставки поднимает, как только делая ставку её мгновенно перебивает, не хочу иметь дела с такими продавцами, есть скрин, номер аукциона 5014626702
Виктор Александрович редактировал сообщение 5 января 2016
Виктор Александрович,
Знаете что такое максимальная ставка?
Виктор Александрович, это призрак Ay.by Он всегда так шалит перед Рождеством. Хорошо, что Вы сделали скрин, трижды осените его крестным знамением и прочтите Отче Наш, всё пройдет.
FSA:

трижды осените его крестным знамением и прочтите Отче Наш, всё пройдет


И обрызгайте скрин из ведра святой водой, расход не менее 10 литров на 1 обрызгивание.
Zorin_Andrew:

FSA:

трижды осените его крестным знамением и прочтите Отче Наш, всё пройдет


И обрызгайте скрин из ведра святой водой, расход не менее 10 литров на 1 обрызгивание.

Только не попадите водой на клаву, она потом сама начнёт делать ставки, без вашего ведома и участия...
проблем будет куча...это ж сколько тем надо будет открыть в своё оправдание...тип не виноватая я...
georgii:

Только не попадите водой на клаву, она потом сама начнёт делать ставки, без вашего ведома и участия...
проблем будет куча...это ж сколько тем надо будет открыть в своё оправдание...тип не виноватая я...


Клаву тоже надо для профилактики обработать. Расход указан выше. В общем, как показала практика, для изгнания бесов из клавиатуры моей дражайшей супруге хватило пару недель назад одного стакана компота :)
Zorin_Andrew:

... одного стакана компота :)

Вы имеете в виду хорошего вина "НАД СОЖЕМ"?
dzedL:

Вы имеете в виду хорошего вина "НАД СОЖЕМ"?


Я имею ввиду обычный компот
#5014402079 Лот человек не выкупил!!!Просьба снять начисленную мне сумму за якобы проданный лот.Заранее спасибо
AGRESORR,  порядок возврата комиссии  здесь.
sensej редактировала сообщение 13 января 2016
#5014931078 #5014930972 снимите пожалуйста ставки по просьбе покупателя. Спасибо.
ay7751248, для снятия ставки в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
СНИМИТЕ пожалуйста ставку #5011439476 , по не предвиденным обстоятельствам  нет возможности приобрести этот лот. Благодарю.
D6V2, напишите в самом аукционе обращение к продавцу. Администрация ставки не снимает вообще. Правила в помощь.
Zorin_Andrew:

Правила в помощь.

Так это ж надо уметь читать...
1 2 Следующая Ctrl