Ребята помогите..........

 
Тема закрыта
1 2
Присоединяюсь к вопросу о ремонте часов, только у меня пружинка в браслете часов. Может в Минске кто чинит?
Как сюда фото добавляете?
Монополистка, залей на любой хостинг картинок и сюда вставь ссылку.
А напрямую без ссылки не выйдет?
Монополистка:

А напрямую без ссылки не выйдет?

Монополистка, я залил фото похожих часов с первого попавшегося сайта.. напрямую картинки здесь не закидывал.. не вникал за ненадобностью.. сори!!!
Монополистка, не выйдет
Монополистка:

Присоединяюсь к вопросу о ремонте часов, только у меня пружинка в браслете часов. Может в Минске кто чинит?


Пушкинская, внизу прямо у дверей входа в метро - часовая мастерская.
smertch, спасибо за инфу! Схожу. Правда, адежлы мало, в-нескольких мастерских отказали, нет детальки, геморная работа.
Если сделают- отпишусь, расскажу о мастерской.
на пересечении Долгобродской и Будённого, на углу возле продуктового магазина. Там дедушка усатый с 40-летним стажем.
Монополистка, Купила одни хитрые часики с керамическим браслетом, который никто не брался уменьшить, была в куче мест, занесло по совету "бывалых" в одну ювелирку, где умельцы дела не сделали, а откололи кусок браслета. В итоге язык довёл к одному дяденьке-гравёру, трудился он недалеко от Площади Победы, где раньше был магазин "Подземка" (может он и сейчас там есть, я не в курсе, в городе годами не бываю). Только не в самом магазине, а в арку со двора. Всё было сделано мгновенно и качественно. Дело было, правда, года 2 назад. Давал визитку, да не найду уж.
fur редактировала сообщение 1 ноября 2018
Так, на Пушкинскую пока не доехала, была в кунцевшинк на рынке и-на-короне, таких ремонтов не делают, если что. Браслеты. Больше по самому часовому механизму.
Сказали искать самоучку- золотые ручки))
Будем искать)
Alleswisser:

Добрый вечер!
Обращаюсь к часовщикам! Подскажите: где в Минске хорошо и без "сюрпризов" ремонтируют мех.часы ? В частности, такие, как эти

наверное пружина лопнула.. докрутил крутилку до упора)


Мой номер у меня в лотах. Звоните. Помогу.
poleshyk:

Мой номер у меня в лотах. Звоните. Помогу.

poleshyk, СПАСИБО!!!.. нашел.. причем недалеко от дома).. в понедельник понесу..
Уважаемые пользователи! Кто может вытащить товар (дешевый, в размере около 20 долларов) с Алибаба ?
https://russian.alibaba.com/?spm=a2700.md_ru_RU.scGlobalHomeHeader.6.770c62 aceFlMa1
..при покупке продавцу нужно будет указать размер.. все расскажу тому, кто поможет..
Alleswisser, как бы ссылка в никуда...
Лявон:

Alleswisser, как бы ссылка в никуда...

..ссылку на нужный товар я скину помогателю..
Ctrl Предыдущая 1 2