За что я должен платить 45 913 руб.,а?

 
Тема закрыта
Лот с люстрой за 250$ был не выкуплен. Покупатель на связь не вышел, телефон не работает,соответственно мною был выставлен отрицательный отзыв.  И что дальше? Лот обратно я выставить не могу, потому как имеется "задолженность" сайту за не проданную люстру. Несправедливость и замкнутый круг? Люстра старинная ( с утратой) и двойника у неё быть не может. Давайте разбираться,как говорится, не вынося мусор из избы. http://ay.by/personal/?show=auction_complite
Прочтите информацию в форумах и правилах. И поверьте - люстра здесь абсолютно не при чем...
Время лечит.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 1 января 2014
Leland-Gaunt:

Прочтите информацию в форумах и правилах. И поверьте - люстра здесь абсолютно не при чем...
Время лечит.

Поучите свою жену пелемешки лепить,если,конечно,таковая имеется:))) А здесь налицо ст.208,209 ук.рб
de:

здесь налицо ст.208,209 ук.рб

Здесь налицо незнание Правил площадки. Да и функционала тоже. Спор/возврат комиссии/вопрос решен.
suhar1:

de:

здесь налицо ст.208,209 ук.рб

Здесь налицо незнание Правил площадки. Да и функционала тоже. Спор/возврат комиссии/вопрос решен.

.- дайте таки насладиться крутышизмом пелемешке.- он такой крутыш что даже ник изменил.-
suhar1:

de:

здесь налицо ст.208,209 ук.рб

Здесь налицо незнание Правил площадки. Да и функционала тоже. Спор/возврат комиссии/вопрос решен.

Спасибо. Правил действительно не читал и не хочу.
de, а смысл не читать правила, если это же и в ваших интересах? Меньше нервов потратите и спать спокойней будите.
de:

Правил действительно не читал и не хочу.

maila:

de, а смысл не читать правила, если это же и в ваших интересах?

.- он таки такая крутая пелемешка что даже назло всем читать не будет.- подумаешь какие то там 45 рублей.- зато читать не заставите его.- он крутой а не тупой.- ви не путайте .- мне би таким стать.- а то все читаю с Сарой да изучаю.- вот би тупости крутости такой где приобрести -
цуцккнггшзэхзпроро редактировала сообщение 1 января 2014
de:

Leland-Gaunt:

Прочтите информацию в форумах и правилах. И поверьте - люстра здесь абсолютно не при чем...
Время лечит.

Поучите свою жену пелемешки лепить,если,конечно,таковая имеется:))) А здесь налицо ст.208,209 ук.рб

Всегда приятно вести разговор с интеллектуальным собеседником. Причем, как я вижу, чем собеседник интеллектуальнее, тем более он осведомлен в правовой казуистике и квалификации преступлений...

de:

Спасибо. Правил действительно не читал и не хочу.


Пастернака не читал, но осуждаю...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 1 января 2014
de, попросите администрацию письмом на ay@ay.by о смене победителя торгов, если ставок было более чем одна. В противном случае следует открыть спор о возврате комиссии.
У меня похожая ситуация, правда лот не такой дорогой был. Победителя мне сменили по причине не выкупа.  Но я не знаю, что дальше мне делать, если новый победитель, установленный администрацией, откажется от оплаты и получения лота ( а он имеет на то полное право согласно правил). suhar1, Вы как тертый калач в этом деле что посоветуете? Как-никак всю систему знаете "от" и "до"...
АКиЖАУ редактировал сообщение 1 января 2014
Leland-Gaunt:

Пастернака не читал, но осуждаю...

За что????
АКиЖАУ:

Leland-Gaunt:

Пастернака не читал, но осуждаю...

За что????

АКиЖАУ, Поучите свою жену пелемешки лепить,если,конечно,таковая имеется:))) А здесь налицо ст.208,209 ук.рб
Leland-Gaunt, я пока что "холостой патрон" и учить мне некого.
АКиЖАУ:

Leland-Gaunt, я пока что "холостой патрон" и учить мне некого.

Везет же людям...
Leland-Gaunt:

АКиЖАУ:

Leland-Gaunt, я пока что "холостой патрон" и учить мне некого.

Везет же людям...

В каком смысле?
АКиЖАУ:

Leland-Gaunt:

АКиЖАУ:

Leland-Gaunt, я пока что "холостой патрон" и учить мне некого.

Везет же людям...

В каком смысле?

В смысле холостежа... Куда хочу - туда лечу... Мечта просто.
de:

Правил действительно не читал и не хочу.

Ну тогда платите везде бабки низафиг. А вообще прочтите это и не понтуйтесь http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order.pay-return
volkovysk-пёс лесной редактировал сообщение 1 января 2014
Уважаемый de - а какого ..........ваша ссылка на мои ауки переносит.....
vitaut-09:

Уважаемый de - а какого ..........ваша ссылка на мои ауки переносит.....

:)
Спокойствие, главное спокойствие! Ссылка ведет просто на личную страницу того, что по ней переходит.
Т.е - когда я по ней перехожу, то попадаю на свою страницу. Так-что, к Вам претензий думаю он не имеет.
а...... ну тогда спокойствие