снятие перебитой ставки.

 
Тема закрыта
дело в том, что делая ставку на лот, я ставлю приемлемую для меня сумму. Ее перебивают. Пока все нормально... Лот перебили и я ищу другой по приемлемой для меня цене. тоже пока все хорошо...
Но вот начинается самое интересное.
Я уже борюсь за другой аналогичный лот или вообще купил. Но тут на предыдущем лоте снимают ставку и я становлюсь победителем. Но он уже не нужен.
Кстати, видел такие ситуации. Скорее всего продавцы пытаются накрутить цену, а потом свои же ставки отменяют.
И как тут быть?
Если в ходе торгов поступает более высокая ставка, это не означает что все предыдущие теряют свою актуальность и больше не учитываются.  Лидер может измениться в любой момент торгов.  Делая ставку, покупатель обязан дождаться завершения аукциона. Если лот для Вас уже не актуален, попробуйте договориться с продавцом и попросите его перевыставить лот.
sensej редактировала сообщение 3 января 2014
Нужно больше обязательств!!!
suhar1:

Нужно больше обязательств!!!

А кто их исполнять будет7
А если подставной поднял лот встоимости,а потом его ставку сняли. За какую цену покупать лот. За начальную продавец не отдаст.Поэтому покупатель вправе не выкупать этот лот .Это лично мое мнение.С уважением.
Один из таких мелких барыжек появился под ником Серега.Я думаю, админы по моей с ним переписке поняли,что он не собираеться соблюдать правила,да и скорей всего он их и не читал.Любит посылать нах,.видно напаролся на этот нах в своей жизни.