Порталу нужна доработка системы поиска лотов

 
Здравствуйте, уважаемые.
Обращаюсь к Вам с серьезной Вашей недоработкой.
При осуществлении поиска нужного товара (лота) на Вашем сайте осуществляется только поиск лота по названию. Согласитесь, не всегда в названии лота можно правильно и грамотно изложить суть продаваемого предмета (услуги).  Для дополния и описания лота существует раздел "описание" в котором продавец излагает саму суть реализуемого товара.
На Вашем портале нет системы поиска по описанию, что осложняет поиски нужного товара покупателями.
Яркий пример поиска -молоток.ру (хотите по названию, хотите, в т.ч по описанию).
Очень удобно и продуктивно.
Еще одно замечание.
При выставлении лота есть воможность добавить заметку "Возможен обмен". Для чего Вы сделали такую функцию, если нет сортировки в поиске товара "на обмен". Я, и думаю, другим понравится функция поиска, где отдельно будет сортироваться товар который продавцы предлагают на обмен.
Мне как продавцу интересен обмен моего товара на другой, я вбиваю в поиске обмен и что я вижу..."обмен не интересен", "обмен не предлагать" - это 90% лотов.
Буду очень рад, если Вы меня услушите и у Вас не возникнет технических проблем с исполнением данных замечаний.
С уважением, morozov04
К 2018 году, может, и будет.
_
_
19
Плюсую автору темы. Система поиска лотов требует серьёзной доработки. Часто при "ручном поиске" обнаруживаешь лоты, которые не видит поиск автоматический.

Частично этот вопрос могли бы решить и сами продавцы. Например, если указывать в названии книги и автора, и название, и год издания, эффективность аукциона заметно больше, чем если указывать только название. Это уж я не говорю про продавцов, которые ленятся заполнить хоть какую-то информацию о лоте, и тем паче о тех, которые продают книги "навалом".
_ редактировал сообщение 26 января 2014
согласен. Поиск мертвый.
А у меня при поиске альбомов для монет, к примеру, выдает некоторые лоты, которые раньше сортировало по названию в одну линейку, но когда кликаешь на них, то пишет, что лот не обнаружен
Dreamer:

А у меня при поиске альбомов для монет, к примеру, выдает некоторые лоты, которые раньше сортировало по названию в одну линейку, но когда кликаешь на них, то пишет, что лот не обнаружен

Эта проблема известна и решается техническим отделом.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение