не могу писать в коментариях!

 
Тема закрыта
1 2
поставили запрет!
Крик души... А может было за что запретить?? Админам "покричать" и спросить - в чем дело - не пробовали?
... посмотрите кто-нибудь: мой телефон высвечивается (виден) в "контактных данных продавца" в лоте #5011621835 ?... благодарю за оказанную услугу!
sensej редактировала сообщение 19 марта 2014
Alleswisser,
АКиЖАУ:

Alleswisser,

... спасибо, АКиЖАУ... я так и думал...
Alleswisser, пожалуйста!
Alleswisser, я тоже не вижу, но у меня задолженность, может по этому????
Привет, Gonchar_off ! Думаю, что задолженность не должна влиять на общие функции всего организма ресурса... Какая-то непонятность, а отсюда дискомфорт и плохое вечернее настроение...
Alleswisser:

Привет, Gonchar_off ! Думаю, что задолженность не должна влиять на общие функции всего организма ресурса... Какая-то непонятность, а отсюда дискомфорт и плохое вечернее настроение...

Здарова Alleswisser! Когда без регистрации входишь, тогда видно "контактные данные продавца".......если зарегистрировавшись то не видно "контактные данные продавца", так что влияиЦЬ.
С регистрацией видно - Опера.
как снять запрет на коментарии в чужих лотах?
валерий42:

поставили запрет!

запрет сняли? что сделать для этого?
Мне выставлена запись "Вам запрещено писать комментарии к лотам" из за того что я несколько раз спросил у продавца телефон для связи на странице его не было а он мне его не давал. Подскажите пожалуйста что сейчас делать
Мне тоже запрещено давать комментарии к лотам. Я уже дважды писал модератору, что изучил Правила и обещаю впредь их не нарушать, но никакой реакции. Подскажите, что делать??? Мне пишут в лотах вопросы, а я уже неделю не могу ответить на них.
cheps:

Мне тоже запрещено давать комментарии к лотам. Я уже дважды писал модератору, что изучил Правила и обещаю впредь их не нарушать, но никакой реакции. Подскажите, что делать??? Мне пишут в лотах вопросы, а я уже неделю не могу ответить на них.

я тоже писал, что изучил но ничего не изменилось якабы в правилах написано запрет будет стоять три месяца
korol-gena редактировал сообщение 16 апреля 2014
cheps:

Мне тоже запрещено давать комментарии к лотам. Я уже дважды писал модератору, что изучил Правила и обещаю впредь их не нарушать, но никакой реакции. Подскажите, что делать??? Мне пишут в лотах вопросы, а я уже неделю не могу ответить на них.

Необходимо написать в администрацию с того электронного адреса, который указан в Вашей учетной записи.
спасибо уже сняли
ПРОШУ УГОМОНИТЬ НЕАДЕКВАТА ПОД НИКОМ кирилл-ОН ЗАБЛОКИРОВАН(ЕМУ ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ И РЕДАКТИРОВАТЬ ЛОТЫ).НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЕМУ ЛАЗИТЬ ПО МОИМ ЛОТАМ И ПОГАНИТЬ ТАМ.ЛОТЫ 5011742045. 509750214 И ТД.
тамара геннадьевна редактировал сообщение 19 апреля 2014
не могу писать коментарии к лотам http://ay.by/personal/activitystream.phtml
Артём:

не могу писать коментарии к лотам http://ay.by/personal/activitystream.phtml

И что ?
И по вашей ссылке меня перекидывает в мой персональный отдел на ленту активности...
чо за...?
не могу писать в коментариях
не могу писать в коментариях, прошу обьяснить причину бана.
funt, 2.3. В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки, отзывах и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и необоснованные суждения о ценах, брань и элементы недобросовестной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов.
Лот 5013489843.
Лот 5013489843 так что именно в этом пункте я нарушил? я человеку задал конкретный вопрос на который он так и не удосужился ответить, в таком случае в моём лоте #5013780909 он также нарушил данный пункт, прошу ему также наложить запрет на сообщения. Прошу написать здесь ответ по моему замечанию. С уважением.
Просто хозяин данного лота утверждал что его товар будет только дорожать, и перед возожным приобретением я должен был узнать причину несоответствия с его словами. Так где в моих действиях нарушение пункта 2.3 ?
1 2 Следующая Ctrl