Перенос профиля

 
Тема закрыта
На сайт ay.by я захожу через ay.tut.by и использую учётную запись оттуда, но я хочу создать отдельный профиль на ay.by и после удалить учётку в ay.tut.by. Чтобы потом заходить сразу на сайт, а не "Используя учетную запись... (gmail, tut.by, facebook, mail.ru)"
Возможен ли перенос аукционов, настроек и отзывов на новый профиль с последующем закрытием старого?
Сырник редактировал сообщение 28 марта 2014
ay.by и ay.tut.by это сайты-зеркала. Вы можете входить на ay.by под своими старыми данными. Для авторизации используйте свой электронный адрес и пароль на аукционах. Восстановить пароль  на аукционах можно, пройдя  по ссылке.
sensej редактировала сообщение 30 марта 2014
Я знаю, что зеркала.
Для авторизации на сайт ay.by я нажимаю на кнопку tut.by: "Можете войти используя (tut.by, google, facebook, mail.ru)".
Я хотел полностью закрыть свою учётку на tut.by, а тут создать отдельную, но уже под hotmail и вводить почту и пароль через форму ay.by, а не "Можете войти используя".
Возможен ли перенос?
Надеюсь правильно объяснил...
Войдите в свои личные данные и укажите новый электронный адрес hotmail. Далее авторизуйтесь через ay.by  удобным Вам способом.
Вот супер, спасибо, всё работает. Теперь я могу полностью отвязаться от этого долбаного тутбая с его некоторыми идиотскими "модерами"... :)
Сырник редактировал сообщение 5 апреля 2014