Технические работы на Аукционах Ay.by

 
Тема закрыта
23 апреля на аукционах Ay.by будут проводиться технические работы. В связи с этим аукционы будут недоступны с 7 до 9 часов утра.
Время завершения аукционов будет продлено до завершения работ.
Провести работы без отключения аукционов, к сожалению, невозможно. Приносим свои извинения за неудобства.

Александр Сидоров, технический директор.
Всё-равно у всех будет похмелье после:
1. Дня рождения Владимира Ильича Ленина.
2. Послания Президента Республики Беларусь народу.
Поэтому ничего страшного.
а в прошлый раз с 6 утра было))
сортировка не работает...надпись "Предлагаем вам варианты поиска с меньшим количеством выбранных параметров:" начинает напрягать, хотя выбран 1 или 2 параметра всего (((
ЧТО ЗА КОШМАР ВЫ СДЕЛАЛИ НА САЙТЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ?! Жуть...
Роза Львовна:

ЧТО ЗА КОШМАР ВЫ СДЕЛАЛИ НА САЙТЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ?! Жуть...

Аргументированное и развернутое мнение - оно самое важное, да....

По мне так вполне неплохо.
а по мне, так лучше бы сортировку оконченных лотов сделали по покупателю
Кошмар, что Вы сделали. Верните по старому.
Ну не у всех же настолько плохое зрение. Зачем увеличивать размер за счёт уменьшения количества информации на странице???
Гумно получилось.
praktik редактировал сообщение 23 апреля 2014
Всё просмотреть утром с компа не смог, но с большего понравилось, а вот с телефона нижняя часть "рекомендованные лоты" не открываются(
Anhel, Напишите какие новшества появились хоть, или просто дизайн сменили и все?
очень плохо. очень неудобно. не все открывается. не видно сразу логина продавца.слишком большие фото.старый дизайн намного лучше.
Вообще новый дизайн что-то жэсточайшэ напоминает. Кажется, Виндоус 8 и Онлайнер вместе взятые.
Мне пока не понравилось. Жизнь покажет.
Как по мне, то лучше бы вместо этой ретуши сделать давно клянченное многими комплексное изменение доставки и описаний сразу во всех лотах.
Очередное копирование аллегро (по внешнему виду, но не по функционалу)
Stalex редактировал сообщение 23 апреля 2014
Что-то мне кажется сильно упадут продажи на аукционе у большинства продавцов с этим новым дизайном.
24 лота на страницу  как-то маловато. Хорошо, если покупатель десяток просмотрит. Зачем лота в общем списке лотов (миниатюра) одинаковое по размеру с полным изображением. В общем списке миниатюру можно и поминиатюрнее сделать и увеличить количество лотов на страницу.
Оранжевые гигантские шрифты очень раздражают глаз, да и синие тоже не сильно радуют, притом что ширина строки такая, что название многих лотов не вмещается в одну строчку.
Как минимум в два раза я бы уменьшил размеры картинок и шрифтов в общем списке лотов

Каких то полезностей для себя я не нашел (может их и не было)
Каждое нововведение на ау нравится все меньше и меньше. При том, что ни одно из последних не понравилось вообще.
Все вопросы предложения проблемы пишите в тему Новое оформление Ay.by.

Эта тема закрыта.