оплата смс проблема

 
Тема закрыта
1 2 3 4
по ошибке отправил 2 смс со щета сняли 40 000 а на ау пришло только 20 000 пришло 2 смс об оплате по 20 плюс камисия
АБВ, На Ваш счет поступило 20 000 руб. Если с телефона действительно было списано 40000, зайдите на https://oper.ipay.by:4443/pls/iPay/!iSOU.Login. Отправьте SMS-сообщение на номер 5533 (будет стоит 190руб.). Введите свой номер телефона и код, который придет по SMS. Далее проверьте список платежей и обратитесь к службе поддержки iPay
Проверил информацию на ipay, они действительно пропустили 2 платежа, чек под номером 24703891 и чек под номером 24703892 от 14.12.14г 15.50.11. Проверьте, пожалуйста, информацию и доначислите оставшуюся сумму.
АБВ, зачислили на Ваш счет 20 000.
Спасибо
пополнение счета через телефон мтс не проходит.....смс зависают
смс не проходят. почему?
смс не проходят
смс не проходят через мтс
наверное, не продлили договор с МТС?
забывайте про ipay...

Уважаемые партнеры и пользователи системы мобильных платежей iPay!
В связи с принятым 31.12.2014 г. ОАО "Паритетбанк" решением о приостановке эмиссии электронных денег iPay работа сервиса мобильный платежей iPay для абонентов МТС с 15:00 31.12.2014 года временно приостановлена.
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства!
Для нас такое решение было таким же неожиданным. Мы предпринимаем все усилия по урегулированию новых для системы электронных денег процедурных вопросов для восстановления функционирования в полном объеме в самое ближайшее время.

как то вот так ....
а всему виной это

Декрет # 6 от 28 декабря 2014 г.
О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков

теперь в каждой платежной системе требуется идентификация  пользователя
какого хрена я тогда 70 тыр кинул на телефон они мне нужны там в таком количестве?*
так как оплатить...пополнить счет. банк счета не знает ..предоставил номер счета который мне написали...то же не проходит....о порядок у нас....
как оплатить наличными....
какие наркотики.....дурдом
кричи не кричи а не работает и все
Добрый день.
Модераторы, проясните ситуацию с пополнением баланса. Если честно, то хроническое молчание со стороны модераторов на вопросы пользователей уже вызывает непроизвольную улыбку и желание помочь людям в их недуге )).
Хотите я вам денег перечислю за ответ на мой вопрос ? Но чтобы что-то перечислить нужно что-то в перечислялку положить, а как это сделать никто не знает. Могу оплачивать посредством только СМС МТС или через отделение Беларусбанка (там тоже какая-то проблема).
Уважаемые продавцы, в связи с принятым 31.12.2014 г. ОАО "Паритетбанк" решением о приостановке эмиссии электронных денег iPay работа сервиса мобильный платежей iPay для абонентов МТС с 15:00 31.12.2014 года временно приостановлена. По возможности воспользуйтесь другими способами пополнения счета. Мы надеемся, что iPay в скором времени восстановит свою работу. Спасибо за понимание.
sensej редактировала сообщение 5 января 2015
на мтс фиг,а почему и с лайфа не проходит?
Счет через телефон пополнить не могу,забрать комиссию,деньги за рекламу лотов,с которыми меня кинул покупатель-тоже не могу.Сплошная тягомотина.
Модераторы, может можно деньги для пополнения счета к вам в офис привезти ? Наличкой так сказать.
каким другим способом....
вот например через easypay
А через Webmoney кто нибудь пробовал?
1 2 3 4 Следующая Ctrl