Как дать объявление в раздел "Хочу купить"

 
Тема закрыта
Добрый день.
Вижу раздел "Хочу купить" внизу домашней страницы, но не могу сообразить, как разместить там свое объявление.
Через "Помощь" ответа не нашел.
Буду признателен всем, кто подскажет порядок действий или даст ссылку на описание этой процедуры на форуме.
Спасибо .
prostak, для создания "Хочу купить" необходимо: 1) нажать "Выставить лот". 2) Затем поставить галочку рядом в фразой "хочу купить" (справа от полей создания объявления). 3) Заполнить соответствующие поля.
Выбирая тип объявления "Хочу купить", Вы описываете товар, который хотите купить, продавцы предлагают вам свои лоты, которые, на их взгляд, соответствуют вашему спросу.

Помимо письменного описания вашей потребности, вы можете указать максимальную цену, за которую вас интересует данный предмет или сделка по аренде, и фотографию аналога. Пожалуйста, будьте максимально точны и конкретны. Размещением объявления в разделе "Хочу купить (арендовать)" вы не берёте на себя обязательства непременно купить заявленный лот, если он появится, а просто сообщаете кругу продавцов о своём желании его приобрести..
Спасибо большое за подробный ответ! Оценил потраченное время.
Желаю всяческих успехов.