Максимальная цена

 
Тема закрыта
Добрый день! Объясните мне, как здесь это работает?

К примеру, на eBay я ввожу максимальную сумму, которую готов отдать за товар, и она реально не видна, пока не перебьют. Здесь я ввожу сумму, и она сразу видна всем, хотя и написано "Максимальная сумма".
Может, я куда-то не туда нажимаю?
Здравствуйте!
Если человек продаёт товар посредством аукциона и выставляет минимальную цену то Ваша максимальная сумма будет видна только в том случае если она ниже чем минимальная цена продавца. После того как Ваша максимальная цена переступает минимальную установленную цену продавца то "Максимальная сумма" будет видна только Вам, остальные будут видеть минимальную цену продавца + шаг аукциона (в случае нескольких ставок) или просто минимальную цену продавца. Надеемся что объяснили более менее понятно. На примере:

Человек продаёт часы посредством аукциона со стартовой цены 1000 руб. Блиц цена по которой человек готов отдать - 1 млн рублей. Однако человек может выставить минимальную цену ниже которой он отдать не готов - к примеру 500тыс рублей.

Вы делаете ставку 200 000 руб. и её увидят все поскольку она ниже чем минимальная цена установленная продавцом. и так будет с ценами 200-300-400 тыс. Но если Вы сделаете максимальную ставку 700тыс рублей то всем будет видна Ваша ставка только 500тыс а остальное видно только Вам.
Спасибо! Тогда есть смысл указать это в справке Максимальной ставки.
De_Cadanz:



К примеру, на eBay я ввожу максимальную сумму, которую готов отдать за товар, и она реально не видна, пока не перебьют. Здесь я ввожу сумму, и она сразу видна всем, хотя и написано "Максимальная сумма".

Тут так же.. А если появилась Ваша навая цена, то чуть раньше кто-то другой поставил максимальную цену на ШАГ меньша Вашей...