У вас отрицательный баланс

 
Тема закрыта
Появилось сообщение "У вас отрицательный баланс на счету, пожалуйста, пополните счёт, иначе через 3 дня вам будет запрещено выставлять и перевыставлять лоты". Как узнать за что? И если это коммиссия с продажи, как урегулировать этот вопрос так как покупатель отказался выкупать лот?
Фёдорович,  Порядок возврата платы за неуспешные сделки описан  по ссылке
sensej,
Спасибо.
Фёдорович, рекомендую погасить "искусственную" задолженность самому, ну а потом ау вернет Вам комиссию и денег на счете стане в 2 раза больше. Если, конечно, актуально сразу продолжать пользоваться площадкой, а не ждать возврата...
owl редактировал сообщение 3 марта 2015
Почему стало не возможным пополнить баланс СМСкой  МТС...не понятно
Кстати,да-СМСкой было просто и удобно!А теперь...-оплатил задолженность на почте ещё вчера,а баланс всё-равно отрицательный.Что теперь?
Добрый вечер! Проблема с оплатой. В сбербанке АСБ не знают такого аукциона, нужны реквизиты. На почте я тоже была молча послана на... фиг.  Где я могу их взять? В смысле, координаты. И кому потом нести квиток об оплате.
Спасибо.
P. S.  Верните старое доброе пополнение баланса посредством смс - сообщения!
Монополистка, если хотите пополнить счет через банк или почтовое отделение, нажимаете "пополнить счет", выбираете нужный способ, получаете номер услуги и распечатываете квитанцию (или записываете данные из квитанции).  По номеру услуги Ваш платеж связывается с Вашей учетной записью, пополнение счета происходит мгновенно при оплате через ЕРИП.
shar402, пришлите скан квитанции об оплате на ay@ay.by
owl:

Фёдорович, рекомендую погасить "искусственную" задолженность самому, ну а потом ау вернет Вам комиссию и денег на счете стане в 2 раза больше. Если, конечно, актуально сразу продолжать пользоваться площадкой, а не ждать возврата...


Дело в том, что я пользуюсь площадкой когда мне нужно что то продать ненужное :) . Когда в очередной раз мне не нужен будет ноутбук неизвестно , может лет через 5 :) Вот если продам, то денег переведу.
И по моему, можно было бы сделать отсрочку платежа до окончания спора, так было бы честнее. Тем более что я пытаюсь продать не только на ау,  может он там быстрее уйдёт.;)
Фёдорович редактировал сообщение 4 марта 2015
как новичку поднять рейтинг,хотябы до 5-не могу сделать ставку и побороться за понравившийся лот! ПОМОГИТЕ!!!
Добрый день ! Нечаянно пополняя баланс перевел вместо 75000руб 750000руб с карты скажите как можно разницу вернуть назад?
Если переводили через ЕРИП - тогда сложнее, т.к. много бумаг нужно будет заполнять. Свяжитесь с контакт-центром с сайта http://raschet.by, там Вам помогут. Если просто платили с карты - тогда путь Вам в банк, которым выдана карта.
programm.ист редактировал сообщение 13 марта 2015
я оплатил задолженность-где положительный баланс?я хочу выставить лот.квитанция есть.
оплатила задолженность почтовым переводом.31 мая. нет зачисления
Natali:

Почему стало не возможным пополнить баланс СМСкой  МТС...не понятно

что, СМСкой уже нельзя??? только так и платил... Или уже заработало?
bajzel, gочтовый перевод- самый медленный способ пополнения счета. Пришлите пожалуйста скан квитанции об оплате на ay@ay.by
schinses:

Добрый день ! Нечаянно пополняя баланс перевел вместо 75000руб 750000руб с карты скажите как можно разницу вернуть назад?

Пришел на почту официальный ответ:
"Добрый день.
Для возврата денежных средств  необходимо обращаться к Производителю услуг (получателю платежа). Указан в чеке, подтверждающем оплату.
В случае возникновения дополнительных вопросов информацию высылайте на следующий адрес: erip@cbt.by.
Благодарим Вас за проявленный интерес к системе "Расчет"."