Как закрыть свой аккаунт и перевести деньги на телефон

 
Тема закрыта
1
1
6
Как закрыть свой аккаунт и перевести деньги которые на счету на мобильный телефон....
Сколько админам не писал никто не отвечает....
Решите мою проблему...на данном сайте я находиться не желаю...поэтому прошу вернуть мои деньги которые на моем счету....
Добрый день.
В настоящее время, к сожалению, способов вывести деньги из аукционов Ay.by не существует.
Вы можете потратить их на оплату рекламы Ваших лотов, а также использовать для удержания комиссии при продаже Ваших лотов.
Других способов возврата либо выведения денег из Ay.by не существует.
1
1
6
Очень интересно....
Все свои лоты я уже удалил....
В коментах я заблокирован...(что очень важно)
Не вижу смысла тутонки сидеть и ждать пока что то сдвинется....
Может существует способ перевода средств на электронные деньги..(easypay, webmoney,walletone и другие...).????
1 редактировал сообщение 21 марта 2015
oxotnik, если Вы не получаете писем от администрации в ответ на Ваши запросы, проверьте папку "спам" на почте.
1
1
6
sensej:

oxotnik, если Вы не получаете писем от администрации в ответ на Ваши запросы, проверьте папку "спам" на почте.


Нет ничего в папке спам....админы просто молчат.... так как с моими 111000 руб.??????????????
oxotnik, тамже при пополнении явно написано:

-Средствами со счёта нельзя оплатить покупку на аукционе. Личный счёт предназначен только для оплаты услуг Ay.by.
Возврат средств после пополнения счёта невозможен.
Valeron редактировал сообщение 23 марта 2015
Есть вопрос, а могу ли я поделится с другим пользователем деньгами на счёте Аука?
Например, у меня много, а у друга минус, чтобы списать как-то с моего счета на его.. Не?
Спасибо.
Монополистка, ага, бухгалтерия аукциона любой договор под эту операцию оформит, хоть перевода долга, хоть уступки права требования, можно договор исполнения фин. обязательств. :))))
Вход - копейка, выход - рупь; заходи-не бойся, уходи-не плачь.
Монополистка:

Есть вопрос, а могу ли я поделится с другим пользователем деньгами на счёте Аука?
Например, у меня много, а у друга минус, чтобы списать как-то с моего счета на его.. Не?
Спасибо.

... Монополистка, Вы и впрямь такая :)))

Монополистка:

могу ли я поделится с другим пользователем деньгами на счёте Аука?
/quote]
На других аукционах это НЕ возможно. Думаю, что и тут тоже...

1
1
6
Вот вот...вот поэтому и хочу забросить этот сайт с его законами и правилами...
Сейчас просто море сайтом , форумов где можно   работать не напрягаясь...и не платя за всякую ерунду...да притом еще  и уйти не дают спокойно...
главное я требую свое... верните мои деньги...которые лежат на моем счету....
Что вы предлагаете???? Конкретно?????
oxotnik:


Сейчас просто море сайтом[/b]

На других аукционах это НЕ возможно. Думаю, что и тут тоже...
1
1
6
Жду предложений от админов..???????????????????????????
oxotnik:

Жду предложений от админов..???????????????????????????

Трындец...

Ты еще в  кино сходи, там попроси администрацию Ay.by тебе предложить что-нибудь.
Нафиг на форуме плакать??

Служба поддержки
ICQ: ICQ менеджер 637537941
Skype: Ay.by_support
suhar1:

Нафиг на форуме плакать??

- Вы мне скажи...
... лучше в улыбке широкой...
... зубы свои посуши !!!...
... если деньги не возвращают -
    попросите у них прощения
    и пусть Вас никогда не забывают :)...
... через речку быструю переброшу валенок
    и кому какое дело
    куда брызги полетят ?!...
(навеяло)
oxotnik, остаток на счете перечислен на телефонный номер, указанный в учетной записи, учетная запись закрыта.
1
1
6
sensej:

oxotnik, остаток на счете перечислен на телефонный номер, указанный в учетной записи, учетная запись закрыта.


Спасибо.....вот так бы давно.....
Вот и прецедент. )))  Сейчас начнется.
sensej:

oxotnik, остаток на счете перечислен на телефонный номер, указанный в учетной записи, учетная запись закрыта.

Злые ВЫ,не хочу уходить отсюда НИКОГДА!!Единственный адекватный сайт на территории РБ!НЕ БЕРИТЕ % ЗА ПРОДАЖУ!!!(шютк,,,а)
Удачи,если надумаете продавать АКЦИЗЫ,Я в Первых РЯДАХ!
И ОПЯТЬ ПОДНИМУ СВОЮ ВЕТКУ!
http://forum.ay.by/tech/topic78106.html
sensej, и как же все-таки это сделать? У меня такая же ситуация - только остаток средств хотела бы вывести на карточку, с которой они и были переведены.