Подскажите, как оплатить услуги из России

 
Тема закрыта
Не так давно, "закон видимо такой", все лоты перевели в Белорусскую валюту. Сейчас хочу пополнить счет, но пока не представляю как это сделать. Со счета "виза" сумма не списывается - причина банально, счет в Российских рублях. С телефона тоже не дает, констатирует, что не корректный запрос. Выручайте, подскажите...
заведите кошелек Вебмани.  Там свободно можно конвертировать валюту. Ау поддерживает оплату через вебмани.
Если есть вопросы - пишите поможем.
Gfhfpbn1:

Не так давно, "закон видимо такой", все лоты перевели в Белорусскую валюту. Сейчас хочу пополнить счет, но пока не представляю как это сделать. Со счета "виза" сумма не списывается - причина банально, счет в Российских рублях. С телефона тоже не дает, констатирует, что не корректный запрос. Выручайте, подскажите...

Лет 15 назад у меня были аналогичные проблемы с МОЛОТКОМ. Я просил своих покупателей и они пополняли мой счет...
Извиняюсь, ошибся.
sammLep редактировал сообщение 21 мая 2015
Это эр бэ действительность. Где семья сипатого и прихлебатели  не видит кормушки, молча закрывают глаза и гончие мешают как хотят, находя свой интерес для прикорма. К сожалению, примеров в различных  сферах более чем: получение средств от туда, оплата скайпа...
Кошелёк EasyPay  Белгазпромбанка.
Я с Украины и с гривны прекрасно пополняю счёт на ау бу
Добрый день. Я с Казахстана..  Проблема пополнения счета..  Есть ли возможность Белорусскому жителю оплатить за меня??  Я б отправил банковский перевод. Или Банковский перевод именно на сайт?
Доброго времени суток, Вам. С кошелька EasyPay оплата сейчас проходит быстро. Это Белгазпромбанк. Пишут -  проходит вебмани. Труднее если их нужно создавать, значит и проходить процедуру регистрации. Могу помочь, нужны марки чистые Казахстана.
100 лотов бай:

Доброго времени суток, Вам. С кошелька EasyPay оплата сейчас проходит быстро. Это Белгазпромбанк. Пишут -  проходит вебмани. Труднее если их нужно создавать, значит и проходить процедуру регистрации. Могу помочь, нужны марки чистые Казахстана.

У меня нет Вебмани. А создать - это ну очень трудоемкий процесс не на один день. Ну марки КЗ думаю не проблема..Их наверняка продают на почте.. Не обращал внимания. Так что проблем не вижу.. На закинутую сумму я б Вам взял.. Если вдруг получится что у Вас - напишите .
Здравствуйте дамы и господа! Я не могу понять почему с Белорусским аукционом возникает такая проблема. Эта проблема равносильна закрытию российского молотка. Люди не хотят или им не дают зарабатывать деньги. Уже несколько раз обращался в службу поддержки, реакция ноль. Так все-таки как положить деньги на Ваш аукцион без всяких заморочек. Тоже самое и Белпочта. Туда и обратно письма идут дольше чем из Израиля, Венгрии,Америки и т.д. В чем проблема? Не понятно!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
ивэл1953:

Здравствуйте дамы и господа! Я не могу понять почему с Белорусским аукционом возникает такая проблема. Люди не хотят или им не дают зарабатывать деньги. Уже несколько раз обращался в службу поддержки, реакция ноль. Так все-таки как положить деньги на Ваш аукцион без всяких заморочек. Тоже самое и Белпочта. Туда и обратно письма идут дольше чем из Израиля, Венгрии,Америки и т.д. В чем проблема? Не понятно!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

проблема в ментальности местных аборигенов) посмотрите фильм "Сумасшедшая помощь" про приезд белоруса в Россию на заработки и сразу же все поймете) там хороший собирательный образ отображен))
Аноним редактировала сообщение 25 ноября 2015
ивэл1953:

Здравствуйте дамы и господа! Я не могу понять почему с Белорусским аукционом возникает такая проблема. Эта проблема равносильна закрытию российского молотка. Люди не хотят или им не дают зарабатывать деньги. Уже несколько раз обращался в службу поддержки, реакция ноль. Так все-таки как положить деньги на Ваш аукцион без всяких заморочек. Тоже самое и Белпочта. Туда и обратно письма идут дольше чем из Израиля, Венгрии,Америки и т.д. В чем проблема? Не понятно!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Правильно замечено... Нет возможности счет аукциона пополнить это одно. Второе - вводишь номер отправления - пишет "с такой страной не работаем".  У нас на почте вообще учудили--писать адреса отправлений в Россию и Беларусь на англ. языке.. . Везде препятствия...Тупые по сути,но препятствия.. Почему б службе техподдержки не упростить оплату счета аукциона? Ну хотябы Яндек-деньги добавили
Мишаня68 редактировала сообщение 28 ноября 2015
Мишаня68:

... У нас на почте вообще учудили--писать адреса отправлений в Россию и Беларусь на англ. языке.. . Тупые по сути...

Вообще-то, это  международные нормы...
Мишаня68:

Добрый день. Я с Казахстана..  Проблема пополнения счета..  Есть ли возможность Белорусскому жителю оплатить за меня??  Я б отправил банковский перевод. Или Банковский перевод именно на сайт?


могу помочь, без проблем. Жителям России еще проще. Есть карта сбера. закидываете на нее, а я ложу деньги на Ваш счет Ау. Все честно - не один год на этом сайте.
Bonist редактировал сообщение 7 января 2016