как вернуть деньги, снятые за продажу лота

 
Тема закрыта
Доброе утро. При продаже лота со счета автоматически снялся процент от сделки. Но сделка не была завершена. Лот не выкупили. Как вернуть снятые деньги?
Lia редактировала сообщение 26 мая 2015
Открыть спор по прошествии 1 недели с момента завершения сделки.

Тема спора - "возврат комиссии".

Все, как обычно.
Zorin_Andrew:

Открыть спор по прошествии 1 недели с момента завершения сделки.

Тема спора - "возврат комиссии".

Все, как обычно.


Как скоро можно перевыставлять лот, по которому открыт спор с целью возврата комиссии? (покупатель купил, а потом отказался выкупать лот)
Сразу, никаких ограничений не накладывается.
А кто будет закрывать спор по возврату комиссии? Модераторы после того, как вернут комиссию? Или я, после того, как модераторы вернут мне комиссию?

И второй вопрос: если я открыла спор с просьбой отменить отзыв контрагента, надеюсь, модераторы могут его отменить? Или мне надеяться на то, что его отменить контрагент?

Извините за дотошные вопросы. Просто хотелось бы для себя уяснить все нюансы. А в правилах лично у меня не получается все найти.
sake:

А кто будет закрывать спор по возврату комиссии? Модераторы после того, как вернут комиссию? Или я, после того, как модераторы вернут мне комиссию?

... площадка вернет Вам комиссию... только доставка комиссий у них после 18.00...

sake:

если я открыла спор с просьбой отменить отзыв контрагента, надеюсь, модераторы могут его отменить? Или мне надеяться на то, что его отменить контрагент?

... тут как карта ляжет... но обычно (если Вы правы в данной ситуации) модераторы удалят отр. отзыв... контрагент, как правило, на Вас обижен и из вредности будет пакостить...

sake:

Извините за дотошные вопросы. Просто хотелось бы для себя уяснить все нюансы. А в правилах лично у меня не получается все найти.

... да и не надо в эти правила вникать... лучше на шашлык к водоему езжайте и не забивайте голову ерундой... а Вашего контрагента модераторы расстреляют...
Аноним редактировала сообщение 17 июля 2015
Туши свет:

лучше на шашлык к водоему езжайте и не забивайте голову ерундой... а Вашего контрагента модераторы расстреляют...


Спасибо, конечно, за такой сэрвис, но это вовсе не обязательно....
А на шашлык... Пожалуй!:)
Ура! Мой спор по поводу невыкупленного у меня лота решился положительно: мне вернули комиссию и удалили отрицательный отзыв контрагента! И даже довольно скоро: неделя даже не  прошла еще! На радостях решила поблагодарить модераторов-администраторов сайта здесь. Благодарю! Система работает!