Очередной обвал рубля

 
Тема закрыта
За эту неделю каждый день меняю цены на аукционе ! А если бы были ставки - изменить ничего нельзя! Т.е. отдай лот себе в минус ! Или останавливать торговлю или каким-то образом установить цены в у.е.
Но как это сделать ?! Как всё это зодолбало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А причем здесь задолбание? По закону нынче цены должны выставляться в рублях - раз. Единственное законное платежное средство в РБ - белорусский рубль.

Аукцион здесь не причем
Это понятно . что аукцион не причем. Причем совсем другие персонажи. Только при таком стремительном падении курса рубля бессмысленно выставлять лоты в этих рублях !
А что мы можем сделать? Я уже подошел к пределу своей производительности, не могу я работать больше, чем 7 дней в неделю, 12 часов в день. Никак не могу :( Темп роста производительности труда не угоняется за темпом роста доллара :(
Здраствуйте доллар растет с каждым днем люди хотят  непрогодать раньше можно была продоват  в долларах
а теперь в беларуских рублях и преходится менять цену
Покупатили  начинают  возражать  с этим нечего поделаеш  а рубаль будет падать и цену неподымиш  брать
не будут  .Внизу смотрю цена в российских рублях и в долларах что дальше  будет всем известно пока что нибудет не переменится  с ув.
Не устраивает что-то, не пользуйтесь аукционом.
Колхоз-дело добровольное :)
Делайте пометку в аукционе,что цена персчитывается соответственно курсу доллара в итоге.в чем проблема?
Вообщето нет проблем -  покупатель всегда прав
vadim626:

Делайте пометку в аукционе,что цена персчитывается соответственно курсу доллара в итоге.в чем проблема?



И как Вы себе это представляете практически? Цена-то стоит в бел. рублях! Вы предлагаете в лоте (наверное, в описании, я так понимаю) указывать цену в баксах? Это никак не обяжет покупателя заплатить Вам вместо указанной цены в 100 000 брб, например, 130 000 брб. Плюс получите обоснованный отрицательный отзыв... Выход в рамках настоящих правил только один- успевать корректировать цену в белках (благо, сейчас это можно сделать в сто раз быстрее- в ста лотах одновременно).
Выход один - ставить кратковременные аукционы и цену с запасом.
Zorin_Andrew:

Выход один - ставить кратковременные аукционы и цену с запасом.



Да. Ну, или снять нахрен все лоты и ждать стабилизации нашей стабильности.
Бусьлiк-i-Цiмошка:

...ждать стабилизации нашей стабильности.

вот видитя есть прастой спосаб рашэния всех ваших надуманых праблем...
bycoins:

За эту неделю каждый день меняю цены на аукционе ! А если бы были ставки - изменить ничего нельзя! Т.е. отдай лот себе в минус ! Или останавливать торговлю или каким-то образом установить цены в у.е.
Но как это сделать ?! Как всё это зодолбало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причём здесь курс доллара, и о каком минусе Вы сокрушаетесь, если товар продаётся через аукцион в бел. рублях, а не по фиксированной цене?
Покупатель сам за Вас привязывает стоимость товара к доллару и решает, покупать или не покупать.
Другое дело, если продавец перекупщик - тогда, да, можно прогореть.
А между тем, доллар прибавил порядка 800 рублей, евро - порядка 1 100 рублей.

Ура! Пошел менять цены в лотах
а я пожалуй пойду и сниму все лоты. а то не угонишься за курсом. такая скорость падения !!!!
bycoins, тоже вариант. Хорошо, что у меня лотов немного, и продаю я ненужные вещи.
ДА ШТОТО ДОЛАР СКАКАЕТ НЕ ПА ДЕЦСКИ -  КАК САЙГАК (ГЭТА ПАРНАКАПЫТНАЕ ТАКОЕ) ГЫ ГЫ ГЫ
Пока с биржи пишут, что доллар + 270, евро + 750, рубль РФ + 5 к нашему. Но это текучка, итоговые данные будут в районе часа дня.
Последние данные несколько меньше - доллар + 235, евро + 539, рубль РФ + 6,4.

В общем, стабильность процветает
Круто, у меня так продавец вообще снял мою ставку самовольно, без согласования со мной, с формулировкой "обвал доллара".
Zorin_Andrew:

..... "обвал доллара".


До чего Обама страну довел :)
FSA:

Zorin_Andrew:

..... "обвал доллара".


До чего Обама страну довел :)

... брат на брата пошел !... продавец - на продавца ! :)... так скоро и до этого самого докатимся !
FSA:

До чего Обама страну довел :)


Нигра, что вы хочите...
bycoins:

Это понятно . что аукцион не причем. Причем совсем другие персонажи. Только при таком стремительном падении курса рубля бессмысленно выставлять лоты в этих рублях !

Сегодня рубль пошел вверх. Еще немного и от вполне может сравняться с долларом...
сегодня доллар подешевел немного,я ,и еще 6 человек в "короне"не могли сдать баксы,так как весь день их сдавали,и в кассе не было зайчиков,хотя вчера весь день их скупали,как полоумные....принцып стада...