Жалоба на ненужную услугу почтового ящика

 
Тема закрыта
При написании мне покупателем почтового адреса на отправку материала приходит письмо, в котором идет город, улица, дом, КАКАЯ-ТО запятая, квартира... Так вот, если цифры дома двузначные, то эта запятая разбивает цифры некорректно. Приходится переспрашивать у покупателя номер дома. Жаль здесь нельзя показать скрин. Зачем введена такая функция на аукционе не понятно. Это ж не сайт знакомств. Зачем мне при отправке письма в Кричев знать где находится в городе дом покупателя? Эта никому не нужная функция неубиваема...
Вроде мелочь, а нервирует. Тем более один раз отправил письмо не правильно - вернулось.
Что делать?
Belyztyt, не обращайте внимания на все эти сообщения через автоматический электронный посредник. Всегда уточняйте (переспрашивайте) адрес при личном общении с покупателем и не жалейте на это время.
Например, некоторые даже постоянные мои покупатели по несколько раз в год меняют свой ПОЧТОВЫЙ адрес.
А, вообще, культурный покупатель должен сам (первый), не дожидаясь письма продавца, сообщать последнему свой точный почтовый адрес.
Бывает также, что продавцу приходится иногда вытягивать необходимые реквизиты у покупателя частями (ФИО, индекс и др.), так что продавцу надо ещё быть очень терпеливым и не сильно не нервничать в подобных случаях, если не хотите потерять покупателя.
Все правильно написали...
Только я не пойму - если что-то плохо, почему на это не надо обращать внимание? С камушком в туфле тоже можно долго ходить.... Не проще ли вытащить?