помощь по оплате лотов для чужеземцев

 
Тема закрыта
всем мое почтение! я зарегистрированный пользователь системы веб мани, смогу оплатить ваши покупки на территории РБ (пополнение счета можно произвести в банках России, Украины, Казахстана.) Буду рад сотрудничеству!
Вебмани в России мало к то знает, к сожалению...
Bonist:

Вебмани в России мало к то знает, к сожалению...

я думаю Вы приуменьшаете)) в России даже с банкомата по карточке вебмани можно снять-положить
вот оно как у меня сразу возник вопрос. а как я честный. смогу купить лот который мне приглянулся в России покупал а как в Белоруссии. кто то продавал свои монеты чужакам попу асом  как все это обстряпать. ирония не уместна.
MISUKS:

вот оно как у меня сразу возник вопрос. а как я честный. смогу купить лот который мне приглянулся в России покупал а как в Белоруссии. кто то продавал свои монеты чужакам попу асом  как все это обстряпать. ирония не уместна.

1. "в Белоруссии" - нет такой страны. Есть "в Беларуси" - постарайтесь запомнить, иначе будет как в анекдоте: "- Вы из Белоруссии? - Нет, а Вы из Россисии?"
2. Если нужен ответ на Ваш вопрос - хотя бы приблизительно расставьте знаки препинания и заглавные буквы в начале предложений - иначе смысл вопроса угадывается с трудом. Например: "Вот оно как?! У меня сразу возник вопрос: а как я, честный, смогу купить лот, который мне приглянулся? В России покупал (за российские рубли - прим. P.и.), а как в Беларуси? Кто-то продавал свои монеты чужестранцам ("чужакам-папуасам"(?))? Как все это "обстряпать"? P.S. Ирония неуместна."
programm.ист:

. Если нужен ответ на Ваш вопрос - хотя бы приблизительно расставьте знаки препинания и заглавные буквы в начале предложений -

точно сказано! спасибо!
Видимо, MISUKS ответ не нужен. Но все-равно отвечу.
Для чужеземцев из стран СНГ отплату лота, приобретенного в Беларуси, проще всего осуществить почтовым переводом на адрес Продавца. Это не требует знакомства ни с платежными системами, ни с принципом взимания комиссии при оплате с/на пластиковую карту любого банка.
Покупателю необходимо выяснить у Продавца адрес и ФИО получателя почтового перевода, пойти в ближайшее почтовое отделение с нужной суммой и - вуаля! - оплатить лот.
Учтите, что пересылка почтовых отправлений в каждой стране регулируется определенными законодательными актами, в которых содержится описание и запрещенных к пересылке предметов. Советую предварительно ознакомиться с данными актами (Решениями, Постановлениями, Правилами) для страны отправителя и страны получателя почтового отправления.
programm.ист редактировал сообщение 1 декабря 2015
Разве это проблема-оплатить лот??  С любой страны - несколько видов банковских переводов..  И я отправлял, и мне отправляли.. Благо сразу указана цена лота в трех валютах.   Преград не вижу..
А оскорблять чужаков попуасами я б тов. MISUKS не советовал...
---вот привязка к городу-как можно оплатить .Оплатить можно практическ-и с любого терминала.
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityinfo.aspx?citid=12918
можете купить карточку на эту сумму и дать ее #
http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmz/aboutcards.shtml
Оплату из Москвы и Украины принимал без проблем Золотой короной.
sany1:

Bonist:

Вебмани в России мало к то знает, к сожалению...

я думаю Вы приуменьшаете)) в России д
аже с банкомата по карточке вебмани можно снять-положить


и те не менее, не один год сталкиваюсь с проблемой - у товарищей и России в большинстве своем все оплаты только через карту сбера. Если нужно идти в банк или на почту - тут же отказ.
Bonist:

и те не менее, не один год сталкиваюсь с проблемой - у товарищей и России в большинстве своем все оплаты только через карту сбера. Если нужно идти в банк или на почту - тут же отказ.

Согласен, многие идут на отказ. Но продавцы, желающие продать свой товар, наверняка рассмотрят все предлагаемые варианты, и найдут решение, устраивающее обе стороны. Те же, кто продает "на отвали" - не стОят внимания.
тоже верно