Вопрос про архив

 
Тема закрыта
1 2
DDA
DDA
1
Можно ли посмотреть фото выигранных  лотов, которые находится в архиве ?
DDA, при перемещении в архив фото удаляются безвозвратно.
Дайте право редактировать архив самому владельцу. Добавьте  одно действие - удалить проданный лот из архива.
JAZ редактировал сообщение 2 мая 2016
WiSmyt:

Дайте право редактировать архив самому владельцу. Добавьте  одно действие - удалить проданный лот из архива.

А чем плохо, что он там есть? У меня к примеру есть лот 4-х летней давности, а точнее запись о нем в архиве
АКиЖАУ редактировал сообщение 2 мая 2016
АКиЖАУ:

WiSmyt:

Дайте право редактировать архив самому владельцу. Добавьте  одно действие - удалить проданный лот из архива.

А чем плохо, что он там есть? У меня к примеру есть лот 4-х летней давности, а точнее запись о нем в архиве

Какой подарок для налоговой.
Как по мне архив совершенно не нужен. По истечению предположим 3-х месяцев всё в топку.
georgii:

АКиЖАУ:

WiSmyt:

Дайте право редактировать архив самому владельцу. Добавьте  одно действие - удалить проданный лот из архива.

А чем плохо, что он там есть? У меня к примеру есть лот 4-х летней давности, а точнее запись о нем в архиве

Какой подарок для налоговой.

И что ж она там увидит??? Кстати, вот его название этого первого моего лота: "Внимание!!! Лот из трёх банкнот". Лично вам оно о чем-то говорит?
Лично мне всё пофиг. А вот налоговая если захочет доколупаться, то достанет на свет божий всё из вашего архива (а там и цены стоят) и предъявит счёт за несколько прошедших лет. Если конечно вам слишком много приходило переводов за этот период.
georgii:

Как по мне архив совершенно не нужен. По истечению предположим 3-х месяцев всё в топку.

Архив возможно использовать при определённой системе, при сборе коллекции как картотеку.
В настоящее время, полное редактирование архива - обязательная необходимость.
georgii:

Лично мне всё пофиг. А вот налоговая если захочет доколупаться, то достанет на свет божий всё из вашего архива (а там и цены стоят) и предъявит счёт за несколько прошедших лет. Если конечно вам слишком много приходило переводов за этот период.

При этих обстоятельствах, учитывая % сбора сам АУ в этом должен быть заинтересован.
архив в непроданных так точно можно удалять...
georgii:

Как по мне архив совершенно не нужен. По истечению предположим 3-х месяцев всё в топку.


Совершенно согласен, для взаимозачетов и месяца достаточно.

Зачем мне архив за 2011 год, дайте право пользователю навести порядок в архиве - добавьте действие удалить!
sensej:

DDA, при перемещении в архив фото удаляются безвозвратно.


с 2012 - 2013 год у меня в архивах фото в наличии.
поддержу!
WiSmyt:

sensej:

DDA, при перемещении в архив фото удаляются безвозвратно.


с 2012 - 2013 год у меня в архивах фото в наличии.

У меня тоже много старых фоток висит.
К сожалению,в этом архиве то что не нужно висит годами.А вот то,что нужно,увы,исчезает.Как-то криво этот архив работает.Получается ни то ни сё.
Вот-вот. Ни то ни сё. Решил навести генеральную ревизию продаж - так уж сложились обстоятельства.Само собой в отпуске. Потихоньку выставлял. Часть лотов ждали своей очереди в непроданных. И вдруг - БАЦ. Исчезли.Оказались в архиве и без фото. "Помогли". И перевыставить не смог.
Говорил об удалении из архива еще в конце 2000-х. К сожалению, администрация ко мне тогда не прислушалась.
sammLep редактировал сообщение 6 мая 2016
WiSmyt:

sensej:

DDA, при перемещении в архив фото удаляются безвозвратно.


с 2012 - 2013 год у меня в архивах фото в наличии.

Фото сохранились, потому что на oz.by продаются такие же товары. У меня это выполняется для некоторых книг и дисков, которые есть или были на oz.by.
sammLep:

WiSmyt:

sensej:

DDA, при перемещении в архив фото удаляются безвозвратно.


с 2012 - 2013 год у меня в архивах фото в наличии.

Фото сохранились, потому что на oz.by продаются такие же товары. У меня это выполняется для некоторых книг и дисков, которые есть или были на oz.by.


таких товаров как на моих фото на oZ быть не может.
Пусть АУ сделают возможным редактировать архив, добавят - ОДНУ кнопку "удалить".
WiSmyt:

sammLep:

WiSmyt:

sensej:

DDA, при перемещении в архив фото удаляются безвозвратно.


с 2012 - 2013 год у меня в архивах фото в наличии.

Фото сохранились, потому что на oz.by продаются такие же товары. У меня это выполняется для некоторых книг и дисков, которые есть или были на oz.by.


таких товаров как на моих фото на oZ быть не может.
Пусть АУ сделают возможным редактировать архив, добавят - ОДНУ кнопку "удалить".


У меня только для таких товаров фото и сохранились.
sammLep редактировал сообщение 7 мая 2016
...администрация, примите меры, пользователи требуют, долой архив по желанию, каждый имеет право на редактирование как своих лотов так и архива, к чему лоты в архиве-пятилетней давности, а то и больше, даже есть с фото, с суммами и описанием!!!! нигде такого нет, ни на одной торговой площадке! с ув.
L a v r e n редактировал сообщение 7 мая 2016
Та же проблема. Выкуплены лоты. Покупатель в больнице, слезно просил дождаться. Исправно отчитывался, что помнит. Два месяца прошло, комиссию не вернуть (сама виновата). Но в архиве висят фотки давно проданных товаров со статусом  'сделка завершена' и пропали фотки свежеархивированных. В чем смысл?! Каков принцип?! Опять все перефочивать?!  Наладьте уже работу архива в самом деле! И зачем истррия за все годы с ценами?
Yanochka:

В чем смысл?! Каков принцип?!

Фото удаляются через 2 месяца после завершения. Если фото не удалены, значит лот был выставлен через Oz.by с использованием фото Oz.by.
Ау!!!  и в ответ тишина... когда БУДЕТ КНОПКА "УДАЛИТЬ" в АРХИВЕ.
Зачем удалили мой пост?
Или вы действительно состоите на службе))) и собираете информации о населении.
1 2 Следующая Ctrl