Не приходят сообщения на почту

 
Тема закрыта
Доброго дня!
Писала вам через обратную связь, но вопрос до сих пор не решен. Вот уже больше месяца мне перестали приходить любые абсолютно сообщения-уведомления, информация о комментариях, выставленных лотах и тд на почту.
Для того, чтобы узнать выкупил кто-нибудь лот или оставил комментарий, приходится заходить на страницу каждого из них. Это ужасно неудобно! Решите пожалуйста эту проблему!
С уважением, Анна
Annavoi:

Решите пожалуйста эту проблему!

Annavoi, В папке со спамом смотрели?
.
.
34
fur:

Annavoi, В папке со спамом смотрели?

вообще все не так. Annavoi, заходите в папку спам .а там будет таки подпапка фейспалм. нажмите на нее и все появится.
Annavoi, если письма не попадают в спам, пройдите в раздел "мои подписки", нажмите "настроить подписку на часть событий" - "комментарии"- подписаться.
У меня обратная проблема - хочется отключить полностью любые сообщения на электронную почту. Часть отключить уже удалось (в настройках), но как избавиться от сообщений типа "лот был выставлен". Я знаю, что он был выставлен. Зачем мне нужен этот информационный шум?
sammLep редактировал сообщение 24 мая 2016
Настройки - Мои подписки - Настройки письма
Спасибо всем за советы!
К сожалению, ни в одной из папок писем нет.
В настройках подписок, все как было с первого дня регистрации, ничего не изменилось.
Annavoi редактировала сообщение 1 июня 2016
Annavoi, письма от Ay.by уходят на электронную почту, указанную Вами при регистрации.  Вы можете пользоваться своей лентой событий, чтобы оперативно отслеживать изменения в лотах.
Ребятки, я не знаю, кто и что сделал, но теперь все снова работает, так как и было! Ура! Спасибо!