Вам запрещено писать комментарии к лотам

 
Тема закрыта
Вам запрещено писать комментарии к лотам
Для восстановления работы с комментариями Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить это по электронной почте
Первый раз получил бан на комментарии.
Когда будет разблокированы комментарии, я прочитал уже правила и отправил письмо.
Что еще вам нужно???
ВДВ-350:

Что еще вам нужно???

ВДВ-350, Начала рабочей недели. Как минимум. :)
fur:

ВДВ-350:

Что еще вам нужно???

ВДВ-350, Начала рабочей недели. Как минимум. :)

=) Понятно, так уних выходные есть) А я думал что меня игнорят)) Уже сняли бан, спасибо!))
ВДВ-350:

Понятно, так уних выходные есть) А я думал что меня игнорят)) Уже сняли бан, спасибо!))

В скайпе даже есть подробности:
suhar1 редактировал сообщение 28 июня 2016
suhar1:

ВДВ-350:

Понятно, так уних выходные есть) А я думал что меня игнорят)) Уже сняли бан, спасибо!))

В скайпе даже есть подробности:

Имеющий очи да узреет!!!
Кстати, посадили у турму нашего друга Артура Колчаковича?
...тоже интересна судьба Артурчика! Есть инфа?
Здравствуйте! почему мне запрещено писать комментарии если я ознакомился с правилами, задолженности не имею на балансе. Куда и к кому обращаться по этому поводу?
не имею задолженностей на балансе, но, тем не менее, "запрещено писать комментарии" все равно висит. также не могу удалить ненужный лот.
никому не писал в комментариях?
Почему мне так долго  запрещено писать комментарии, - Наверно продавец  неисправного фотоаппарата  нажаловался, - у меня долго грузился лот и недогрузилась  надпись - "неисправен",  - в разговоре это выяснилось и я естественно отказался.. -  и написал я правду, - что он злорадостный  (или  может курит что то серьёзное) без элементов клеветы..
sezam62:

Почему мне так долго  запрещено писать комментарии, - Наверно продавец  неисправного фотоаппарата  нажаловался, - у меня долго грузился лот и недогрузилась  надпись - "неисправен",  - в разговоре это выяснилось и я естественно отказался.. -  и написал я правду, - что он злорадостный  (или  может курит что то серьёзное) без элементов клеветы..

sezam62, по правилам аукциона: первая блокировка комментариев носит предупредительный характер. При подтверждении ознакомления с Правилами пользования сервисом Интернет-аукционов она сразу же снимается. Просим Вас ознакомиться с правилами еще раз и написать нам на ay@ay.by.
ArtVesna редактировала сообщение 5 мая 2017
Уважаемый модератор,хотелось бы узнать по какой причине мне запретили писать комментарии. Будьте любезны.
Если за комментарии в объявлении пользователя Черский, то сразу интересуюсь последовало ли то же самое в отношении его за оскорбительные комментарии в мой адрес?
ВВ редактировала сообщение 29 июня 2017
можно предположить, что Черский пожаловался.
vitaut-09:

можно предположить, что Черский пожаловался.

При Сталине такого не было.
при Сталине много чего не было.
С правилами ознакомился письмо отправил а бан так и не сняли.
Уже 4 дня на сколько я помню.
24Andrei82, с Вашей учетной записи ограничение снято. Просим Вас не нарушать правила аукциона.