Прошу отменить ставку

 
Тема закрыта
Добрый день. Прошу отменить последнюю ставку на мой лот # 5016253965.
http://ay.by/lot/nikolaj-2-1-rubl-1897-ag-serebro-1897-god-ag-900-20-gramm- 5016253965.html
Со сменой лидера
По просьбе покупателя Frame Video - сказал, что ошибся со ставкой.
Спасибо!
Victorr, для смены победителя Вам нужно выставить отзыв текущему лидеру (не обязательно отрицательный).
Здравствуйте. Как отказаться от участия в текущем аукционе за лот, если сделал ставку, ошибившись из-за деноминации с ценой лота ? Раздел : Контактные данные продавца, для выхода с ним на связь по данному вопросу, на странице аукциона с данным лотом у меня отсутствует. Заранее благодарю за помощь.
Sergey 13666:

Как отказаться от участия в текущем аукционе за лот, если сделал ставку, ошибившись из-за деноминации с ценой лота ?

Sergey 13666,  Попросить продавца снять Вашу ставку в комментариях к данному лоту. Но во-первых, продавец может не захотеть этого сделать (и на то его добрая воля), а во-вторых, не смочь, если до завершения торгов осталось пару часов.
alf
alf
1
Здравствуйте,выкупил лот по фиксированной цене,но ошибся с ценой из-за деноминации.С продавцом связывался,но он тоже не знает как отменить мою покупку.Как быть???Спасибо
alf:

Здравствуйте,выкупил лот по фиксированной цене,но ошибся с ценой из-за деноминации.С продавцом связывался,но он тоже не знает как отменить мою покупку.Как быть???Спасибо

Я понимаю этого покупателя и не против если он или оператор торгов отменит свою ставку на мой лот:
http://ay.by/lot/magnitola-sharp-qt-94z-s-dokumentami-torg-5016388583.html
fur,
klinovich:

alf:

Здравствуйте,выкупил лот по фиксированной цене,но ошибся с ценой из-за деноминации.С продавцом связывался,но он тоже не знает как отменить мою покупку.Как быть???Спасибо

Я понимаю этого покупателя и не против если он или оператор торгов отменит свою ставку на мой лот:
http://ay.by/lot/magnitola-sharp-qt-94z-s-dokumentami-torg-5016388583.html

sensej,
klinovich:

alf:

Здравствуйте,выкупил лот по фиксированной цене,но ошибся с ценой из-за деноминации.С продавцом связывался,но он тоже не знает как отменить мою покупку.Как быть???Спасибо

Я понимаю этого покупателя и не против если он или оператор торгов отменит свою ставку на мой лот:
http://ay.by/lot/magnitola-sharp-qt-94z-s-dokumentami-torg-5016388583.html

klinovich, Отменить в Вашем конкретном случае уже ничего невозможно. Ваши действия теперь таковы (и это единственный вариант): обмениваетесь с покупателем отзывами (достаточно одного Вашего, встречный не обязателен), лот перевыставляете, по несостоявшейся сделке открываете спор (тема обязательно должна быть: "возврат комиссии"). В споре описываете ситуацию, он рассматривается, комиссия возвращается. Всё. Без всех этих действий с Вашей стороны больше никто и ничего поправить не сможет: ни ау, ни покупатель. Только Вы как продавец.
fur:

klinovich, Отменить в Вашем конкретном случае уже ничего невозможно. Ваши действия теперь таковы (и это единственный вариант): обмениваетесь с покупателем отзывами (достаточно одного Вашего, встречный не обязателен), лот перевыставляете, по несостоявшейся сделке открываете спор (тема обязательно должна быть: "возврат комиссии"). В споре описываете ситуацию, он рассматривается, комиссия возвращается. Всё. Без всех этих действий с Вашей стороны больше никто и ничего поправить не сможет: ни ау, ни покупатель. Только Вы как продавец.


Таким образом из за чужой ошибки я теряю предложение на меньшую сумму которое имел по этому лоту по торгу, через несколько часов буду наказан за отрицательный баланс, а спор на возврат комиссии смогу открыть только к выходным?
.fur,
и я смотрю после перевыставления лота он попадает чёрт знает куда по порядку (887 место в разделе Аудио и Видео) я шансов что его кто-то теперь увидит призрачные.
klinovich:

Таким образом из за чужой ошибки я теряю предложение на меньшую сумму которое имел по этому лоту по торгу, через несколько часов буду наказан за отрицательный баланс, а спор на возврат комиссии смогу открыть только к выходным?

klinovich, Увы, но это так. Только Вы ведь выставляли лот по фиксированной цене, без ставок, то есть. Если бы иначе, можно было бы просить администрацию о смене победителя аукциона, но в данном случае ставок ведь не было, поэтому формально не было и предложения на меньшую сумму.