Оспаривание отзывов

 
Тема закрыта
Добрый день. Хочу оспорить два отзыва, которые были выставлены в 2011 году по моим аукционам, которые не отображаются в списке проданных. Не имею возможности понять, о каких товарах идёт речь. Пожалуйста, помогите решить вопрос. Спасибо!
Вы немного опаздали. Спор можо открыть в течении двух месяцев с момента завершения сделки.
Хотелось бы узнать у администрации (модераторов). Почему, после закрытия спора в мою (покупателя) сторону, продавца не блокируют? И он дальше спокойно торгует на площадке, при том, что явно доказан обман с его стороны. В спор не отправляйте, после закрытия там нельзя оставить комментарий.
Это получается можно выслать "какашку", кинуть человека на деньги и дальше торговать спокойно на АУ? В чём тогда смысл системы споров?
Ссылка для модераторов: http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=63756
Starlet, блокировка аккаунта не распространяется на лоты, выставленные до момента блокировки. Аккаунт продавца заблокирован.
sensej редактировала сообщение 11 августа 2016
Уважаемые модераторы, а можно быстрее рассудить нашу проблему http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=64402 Если нет, то хотя бы дать мне понять-действительно ли я был не прав неумышленно оставив пункт "Полная предоплата до отправки лота по почте"  в отсутствии основного "Отправка почтой в другой город по стране" и отказав покупателю в отправке по почте?
Спор решен не в мою сторону,что ж-мнение модератора закон(хотя явное!!!! нарушение правил со стороны покупателя просто не приняли во внимание-видимо у его какие то привилегии передо мной  )... А где можно узнать мотивировочную часть? Конкретно интересует ссылка на пункт который приравнивает пункт  "Полная предоплата до отправки лота по почте" к пункту  "Отправка почтой в другой город по стране".
ВВ редактировала сообщение 23 августа 2016
Написал администрации, здесь думаю поседеешь пока дождешься ответа(((
Антибиотик, отзыв по данному лоту в Ваш адрес  снят.
sensej, Приятно удивлен, справедливость восторжествовала))), спасибо...Для себя то же сделал выводы-проверить десять раз лот перед выставлением, что бы такой нюанс не послужил причиной спора.
Хотелось бы узнать основания для отмены моего отрицательного отзыва http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=67435#review__0
kireeff, если товар был оплачен покупателем в полном объеме, негативный отзыв от продавца подлежит удалению по запросу покупателя. Ссылка на правила аукциона  здесь.
sensej, спасибо за ответ.