Добавить личный счет пользвателя

 
Тема закрыта
Всем привет.
Мне очень нравится данный сервис аукционов и его функционал.
НО мне очень не хватает личного счета пользователя, который можно пополнить и с которого можно оплатить приобретенный лот либо получить на него средства от продажи лота.
Также его можно использовать как ограничение для участие в Вашем аукционе: например, могут участвовать в Вашем аукционе те, у которых на личном счете есть не менее энного количества средств.
От этого очень большой плюс сервису аукционов: много кто средства выводить не будет и ay.by сможет выполнять функции небольшого банка.
Пишите свои мысли по этому поводу. Может, данную идею возьмут в разработку после обсуждения всех возможных ситуаций.
Ну и, конечно, в законодательную часть данного вопроса я не вдавался.
pligin редактировал сообщение 28 августа 2016
вы серьезно думаете что кто то чтобы купить вещь за пару тысяч будет делать через личный счет?или использовать как ограничение?человек хочет дать за вещь 200Уе а на счету только 30 и положить негде.это плохо для продавца.
здесь война идет чтобы архив удалить а вы предлогаете сделать минибанк.
но сама идея впринципе не плохая.для нологовой хорошо.не нужно заморачиваться)
единственный плюс всего этого что ау вернет средства если вдруг человек захочет кинуть кому переводят деньги.такая небольшая страховка.было бы удобно)
Ви Оль:

единственный плюс всего этого что ау вернет средства если вдруг человек захочет кинуть кому переводят деньги.такая небольшая страховка.было бы удобно)

Да. После подтверждения получения лота средства разблокируются у продавца.
Ви Оль, narazbor.by,  к сожалению, на данный момент реализовать такую функцию не представляется возможным.