редактирование Аукциона при сделанных ставках

 
Тема закрыта
неправильно указал блиц и минимальную цену. сделаны пару ставок по стартовой цене. как поменять сумму? и если ставка не дойдет до минимальной цены ставки сгорят.или мне предложат продать по ставкам ниже чем минимальная цена т.к она сильно завышена?спасибо.
Ничего хорошего, конечно, но... подождете 7 дней, выставите новый лот и все проблемы. А для тех, кто уже сделал ставки, откомментируйте свой косяк в описании лота.

Andrei998:

или мне предложат продать по ставкам ниже чем минимальная цена т.к она сильно завышена


Фантазия у Вас...:) Расслабьтесь. Цена на лот - прерогатива продавца.

...а снизить блиц-цену разве опции нет?? Я, как правило, покупатель, поэтому точно не знаю. Может, кто откликнется из динозавров-продавцов.
Andrei998:

неправильно указал блиц и минимальную цену. сделаны пару ставок по стартовой цене. как поменять сумму? и если ставка не дойдет до минимальной цены ставки сгорят.или мне предложат продать по ставкам ниже чем минимальная цена т.к она сильно завышена?спасибо.

Не совсем понятно ситуация, описание ее сумбурное...
Если я правильно Вас понял, Вы хотите уменьшить минимальную цену и блиц цену?
Думаю, что в таком случае надо договариваться с покупателями. Объяснить им суть вопроса и предложить, чтобы они в комментариях к лоту попросили Вас отменить их ставки. После отмена их ставки Вы можете вносить любые изменения в лот. И они снова смогут сделать свои ставки, но уже на новых условиях.
Кстати, оплату за минимальную цену Вы, кажется, уже не вернете.
Почитайте внимательно ПРАВИЛА. Если не ошибаюсь, там указаны причины, по которым Вы имеете право отменить ставку покупателя. Возможно, там найдется повод просто для отмены ставок.
А со ставками изменять цену лота нельзя.
Примерно так.
Спасибо!!!)