Не учитывается отзыв

 
Тема закрыта
Почему не учитывается отзыв, он у меня один, человек Выкупил у меня лот, мы совершили сделку, он сам может это подтвердить, всё прошло хорошо, Мне выставили отзыв но он не учитывается! Объясните что такое?
Евгений Викторович, Посмотрите на отзыв, что Вам выставил покупатель. Там ведь всё расписано: и что пользователь не проверен, и вопросик кликабельный со ссылкой на правила... Т.е. соглашаемся на всё, правил не читая? А вдруг там условием пользования площадкой обмен на Вашу бессмертную душу? ;)
fur:

Евгений Викторович, Посмотрите на отзыв, что Вам выставил покупатель. Там ведь всё расписано: и что пользователь не проверен, и вопросик кликабельный со ссылкой на правила... Т.е. соглашаемся на всё, правил не читая? А вдруг там условием пользования площадкой обмен на Вашу бессмертную душу? ;)

Вот-вот. В "Южном парке" была серия, которая описывала мытарства Кайла из-за того, что он не читал условия пользования программным продуктом Эппл.
Душу я уже на другом аукционе продал) Но как то не справедливо, ведь другой человек может подтвердить факт сделки.
Евгений Викторович:

Но как то не справедливо,

Евгений Викторович, Пожалуй. Когда-то здесь так и было, но администрация решила зарезать все отзывы от непроверенных пользователей.
fur:

администрация решила зарезать все отзывы от непроверенных пользователей.

А это по принципу: бей своих, чтоб чужие боялись.
Непроверенный получил балл, а проверенный - только гордость за достойно проданный лот...