Не могу оплатить комиссию - СМС через МТС

 
Тема закрыта
При отправке сообщения с кодом приходит ответ  - недостаточно средств . Хотя средств более чем достаточно. У меня одного так или ведутся какие то работы ?
Уруру редактировал сообщение 28 декабря 2016
Если МТС на корпоративе, то оплата не пройдёт.
Попробуйте сегодня!
Сегодня оплата прошла !
Уважаемые Админы, не могу погасить задолженность! При отправке СМС пишет, типо сервис недоступен. Что подскажете? Не хочу быть в минусе, коллеги!
Второй вопрос, не могу писать комментарии. Был заблокирован, осознал, прочитал еще раз правила, ответил. Обратной связи нет...АУ! ))
Что-то тут проблема видимо с обратной связью.... Давайте еще раз. Уважаемые Админы! Не могу пополнить баланс посредством СМС! В чем проблема?
Kirov, укажите дословный текст ответного смс.
При положительном балансе текст следующий. СМС оплата не доступна.
Kirov, такое СМС-сообщение обычно отправляется в случае, если мобильный оператор МТС запрещает оплату через систему iPay абонентам подключенным на корпоративный тарифный план и абонентам, использующим оплату услуг сотовой связи по факту либо обещанный платеж. Для получения более точной и полной информации по данному вопросу Вы можете обратиться в службу технической поддержки своего мобильного оператора.
Т.е. до сих пор пропускали оплату, а тут вдруг запретили... Зашибись! И тут странно конечно, никаких обещанных и по факту платежей не использую. Всегда был и остаюсь при положительном балансе. Я понимаю, что это уже вопрос не к Вам.
НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ КОМИССИЮ ЧТО ДЕЛАТЬ..........
Life оплата тоже не проходит, хотя никакой корпоративной связи у меня нет. И карта VISA Electron Беларусбанка тоже не проходит, хотя на других сайтах таких проблем не было. Подробнее про систему Расчёт можно узнать? В каких разделах поэтапно искать "интернет-аукционы Ay.by", а то не нашла.
Irsen редактировала сообщение 29 января 2017
С 4-ой попытки прошла оплата через СМС Life.
Не могу оплатить комиссию через СМС -Лайф
Администрация! Пожалуйста услышьте нас! Сделайте для людей нормальную форму оплаты комиссии,опубликуйте не банковские реквизиты,где комиссия банка 5 руб при оплате комиссии аукциона в 3 руб! Опубликуйте номер счета аукциона в Изи-пэй,чтобы человек мог не открывая своего электронного кошелька просто в любом ОПС положить вам деньги и не париться! Или номер любого мобильного оператора.Уверен,число задолженностей за комиссию резко сократиться!