Не выкуп лота покупателем.

 
Тема закрыта
Здравствуйте Ay.by. Покупатель не выходит на связь и никак не реагирует на письма. Сделка не завершена. Вопрос, возможно ли вернуть процент снятый аукционом? Лот будет перевыставлен, покупатель получит отрицательный отзыв. Спасибо.
http://ay.by/lot/tarelka-dlya-pervyh-blyud-germaniya-bez-mc-5018091299.html
den1978 редактировал сообщение 22 марта 2017
Открываете настройки,спорные сделки: пишите причину,номер Лота,просьба вернуть комиссию !!!
Через пару дней деньги вернуться Вам на счет!!!
Спасибо, я понял
den2000:

Здравствуйте Ay.by. Покупатель не выходит на связь и никак не реагирует на письма. Сделка не завершена. Вопрос, возможно ли вернуть процент снятый аукционом? Лот будет перевыставлен, покупатель получит отрицательный отзыв. Спасибо.
http://ay.by/lot/tarelka-dlya-pervyh-blyud-germaniya-bez-mc-5018091299.html

Ну, не совсем так, как Вам объяснили.
СПОР Вы можете открыть только через 7 дней после покупки лота. И не раньше, чем через 7 дней после открытия спора Вам вернут комиссионные.
Пора бы уже научиться читать, в том числе ПРАВИЛА.
dzedL:

den2000:

Здравствуйте Ay.by. Покупатель не выходит на связь и никак не реагирует на письма. Сделка не завершена. Вопрос, возможно ли вернуть процент снятый аукционом? Лот будет перевыставлен, покупатель получит отрицательный отзыв. Спасибо.
http://ay.by/lot/tarelka-dlya-pervyh-blyud-germaniya-bez-mc-5018091299.html

Ну, не совсем так, как Вам объяснили.
СПОР Вы можете открыть только через 7 дней после покупки лота. И не раньше, чем через 7 дней после открытия спора Вам вернут комиссионные.
Пора бы уже научиться читать, в том числе ПРАВИЛА.

Ну если человек не выходит на связь,не отвечает на письма:продавец начинает волноваться- думаю 7 дней уже истекло...
dzedL:

Пора бы уже научиться читать, в том числе ПРАВИЛА.

Вы требуете от многих просто неосуществимых вещей.
Сергей:


Ну если человек не выходит на связь,не отвечает на письма:продавец начинает волноваться- думаю 7 дней уже истекло...

Это ВЫ так думаете. А ПРАВИЛА думают иначе.
Пора учиться читать...
Leland-Gaunt:


Вы требуете от многих просто неосуществимых вещей.

Ну, да. Если не научили за 11 лет в школе...
dzedL:

Сергей:


Ну если человек не выходит на связь,не отвечает на письма:продавец начинает волноваться- думаю 7 дней уже истекло...

Это ВЫ так думаете. А ПРАВИЛА думают иначе.
Пора учиться читать...

Уже поздно учиться...
Лично мне в споре вернули комиссию раньше 7 дней(а не так,как Вы утверждаете,ПОСЛЕ...)
Сергей:


Уже поздно учиться...

Это уже какая-то новая "философия"...
А форум тогда для чего??? Я спросил, мне ответили. В чем проблема dzedL????? Или каждый обязан изучить ПРАВИЛА? =)) Тем более я больше покупаю и очень редко продаю
den1978 редактировал сообщение 22 марта 2017
den2000:

А форум тогда для чего??? Я спросил, мне ответили. В чем проблема dzedL????? Или каждый обязан изучить ПРАВИЛА? =)) Тем более я больше покупаю и очень редко продаю

Форум - для того, чтобы ЛЮБОЙ желающий мог высказать свое мнение.
А ПРАВИЛА обязан знать КАЖДЫЙ!!! Ибо КАЖДЫЙ, в том числе и "den2000", подписал соглашение о выполнении этих самых ПРАВИЛ!!!
dzedL:

Сергей:


Уже поздно учиться...

Это уже какая-то новая "философия"...

Читаю отлично!Вот и вся философия!
А по моему это вообще глупый спор !!!
Сергей:


Читаю отлично!

Ну, ОЧЕНЬ сомнительно...
den2000:

А по моему это вообще глупый спор !!!

Какой вопрос, такой и спор...
Зато каждый узнал что то новое. Я - как вернуть деньги на счет. Вы, dzedL, что все изучают правила !!! ))))))))
Всем спасибо. Тема своё исчерпала.
dzedL:

Сергей:


Уже поздно учиться...

Это уже какая-то новая "философия"...

Ленин в Мавзолее перевернулся после таких слов.
Leland-Gaunt:

dzedL:

Сергей:


Уже поздно учиться...

Это уже какая-то новая "философия"...

Ленин в Мавзолее перевернулся после таких слов.

Периодически нужно переворачиваться,пролежней меньше будет!
den2000:

Всем спасибо. Тема своё исчерпала.

)))