Контактные данные

 
Тема закрыта
В моих лотах нет кнопки с контактными данными.
В профиле все данные указал
GlokTyS, Войдите в режим редактирования лота и поставьте галочку напротив "показывать контактные данные потенциальным покупателям".
спасибо
Здравствуйте, что надо сделать, чтобы я могла участвовать в покупке лотов? С уважением, Юля
Юлия Синицына:

Здравствуйте, что надо сделать, чтобы я могла участвовать в покупке лотов? С уважением, Юля

Для начала почитать ПРАВИЛА. А потом задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы, если возникнут.
Как прописать в контактных данных электронную почту.
Вроде везде всё заполнил а выдает только телефон  и при редактировании место только для номера
евгений, если речь идет о контактных данных, которые видны на странице действующего лота, то указать можно только телефонный номер.
евгений:

Как прописать в контактных данных электронную почту.
Вроде везде всё заполнил а выдает только телефон  и при редактировании место только для номера

только телефон. все остальное не допускается-блокируется. вдруг вы продадите мимо АуБу? а это убытки.
Вообще то давно бы пора было сделать внутреннюю почту между участниками, как это присутствует на международных площадках.
Я имею в виду следующее.
Когда я чтото купил приходит сообщение на ленту событий я открываю учетную запись продовца та что над отзывом и там номер тел. И эл.почта.
А у меня если кто купил светит только телефон?
Я могу общатся посредсвам почты а мои покупатели постоянно звонят.
евгений, при успешном завершении торгов покупателям доступны и ваша электронная почта, и ваш телефонный номер.
Спасибо. Значит у меня всё правильно это некоторые не туда смотрят.
поменял номер телефона, как аккаунт к нему привязать
Герб, пройдите на свою личную страницу в раздел "личные данные".
Bel
Bel
1
добрый день,в моих лотах не могу указать номер телефона,при редактировании нет квадратика(показать контакты) где можно поставить галочку
rassel, войдите в режим редактирования лота и кликните на ссылку "контактный телефон". Окно "показать контакты" появится.