Первая покупка

 
Тема закрыта
Доброго времени Всем ! Не так давно зарегистрировался на аукционе,нашел интересующие предметы,вроде как написано что лоты мной выиграны ,но не могу связаться с продавцом чтобы обсудить оплату и доставку.Подскажите что делать ? Заранее благодарен.
вам на почту должно было прийти письмо с контактами продавца.если он сразу не отвечает возможно , что он просто занят , подождите пару дней. если у него указан  телефон , проверьте есть ли он в вайбере, тогда ему можно позвонить , так выйдет дешевле. или еще способ оставьте ему комментарий под каким нибудь его лотом , он его прочитает.
Спасибо,но все это сделал ,последняя покупка была 6 сентября.
Nowotny, Вы уверены что то что вы купили отправляется в РФ? Там в лоте должна быть надпись - готов отправить в другую страну.
Если такой надписи нет, то товар отправляется только по РБ
Надпись таковая имеется
Nowotny:

Доброго времени Всем ! Не так давно зарегистрировался на аукционе,нашел интересующие предметы,вроде как написано что лоты мной выиграны ,но не могу связаться с продавцом чтобы обсудить оплату и доставку.Подскажите что делать ? Заранее благодарен.

Ждите когда продавец выйдет на связь с Вами...Или звоните,если тел. указан!
На всякий случай выдержка из правил.

Если продавец не отвечает покупателю на звонки и электронные письма в течение 7 дней, покупатель вправе выставить продавцу отрицательный отзыв и считать свои обязательства по данной сделке снятыми.