На аукционе бардак!

1 2 3 4
Пишу несколько раз администрации аукциона о нарушении, прошу разобраться, результат нулевой, даже не отвечают на обращения ,а нужен ли тогда, такой беспредельный ау вообще?
HAMANN редактировал сообщение 14 октября 2017
HAMANN, объявите бойкот аукциону и гордо уйдите, хлопнув дверью. Пусть бегут вдогонку, плача и умоляя вернуться.
HAMANN,
Вы думаете один здесь?
Все пишут!!!
Ждите!
опишите проблему более развернуто. у меня если возникали проблемы , вроде все решалось в оговоренные сроки по правилам аукциона.
подожду,а там решу как быть.
HAMANN, на все ваши запросы даны ответы. Если вы не получаете почту от Ay.by, проверьте папку СПАМ на почте.
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=15876439       ;            &n bsp;  прошу избавить аук от мошенника                        &nb sp;                         &nb sp;                         &nb sp;                   http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=1565887 9            &n bsp;       ; координаты выложил
а в чем его мошенничество? по вашей ссылке он продал - получил отзыв - выставил сам отзыв.
человек сам у себя купил!!! а у другого купил и только отзыв отрицательный выставил.более чем уверен что продавец только на комисию попал из за этого мерзавца.адрес почитайте!!!лично знаю этого неадекватного.нормальные люди не скрываются и не шифруются!хоть бы облость указывал правильно не говоря про город.так мне еще за это и коменты отключили.не любят у нас правду!!!
так надо указать откуда он. а то ведь там адрес ведь стоит - Лельчицы
С Мозырь. Он же ФИЛ из Минска.и ещё пять одноразовых ников используемых до тех пор пока на них задолженность не появляется.я б его не трогал если б этот аферист не писал мне всякую ерунду через мобильные приложения ссылаясь на Ау.пора при регистрации на ау и айпишники компьютеров один раз пропускать.чтоб аферисты не регистрировались по 10 раз.так обидно что за разоблачения мошенника модер коменты заблокировал.
не, работают админы. вон как быстро удалили.
Такова беспредела еще у меня не было ,но думаю все ещё впереди. Выиграл спор.Где мошенник продал мне цепочку с  кулоном бижутерию под  видом серебра.Во время спора даже пришлось пилить товар по просьбе продавца.В результате спор закрыл в мою пользу .Продавец деньги не вернул.А МОДЕРАТОР ДАЖЕ СНЯЛ С НЕГО МОЙ (-)отзыв. Мотивируя что в отзыве я его оскорбил. Назвав мошенником.Но слова мошенник это не ругательство.Так можно и слово хам запретить.В добавок модератор мне написал что продавец  заблокирован, но это не правда. Сказал что я могу пойти в милицию .Хорошо что не на .... Писал не однократно дайте возможность выставить ему отзыв. В ответ тишина. В результате,я с покоцаным лотом.А продавец в Шоколаде.Даже отзыв не получил.Модератор так же мне писал что перед покупками надо ознакомиться с отзывами продавца чтобы обезопасить сделку.НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ИХ САМ ОТМЕНЯЕТ ???)))
Регул 375,  имя в студию, хотелось бы хоть так узнать героя.
alex11-22 ник нашего героя. Даже не знаю что и думать. Может он друг или родственник модератору.
Получил сегодня ответ.Опять пишут заблокирован. НА ДЕЛЕ НЕТ!!!)) Держат меня за идиота.Ещё написали что отзыв выставляют один раз.ПРАВДА ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ МОЙ ОТЗЫВ. Я им писал что ругательства не использовал. ЭТОТ АСПЕКТ ОНИ  УМОЛЧАЛИ!!!)))
Справедливость восторжествовала.Умник заблокирован. Никогда  не сдавайтесь!!! БОРИТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!
Выставил лот копия действительно копия только очень хорошего качества ... В итоге Ограничение доступа . нарушение пунктов правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8 Так что можно выставлять только китайки ужасного качества?
Знатный редактировал сообщение 15 января 2018
уважаемая администрация!!!...обратите внимание на пользователя -14268552....он поставил себе мою аватарку и ник!!...ТЕМ САМЫМ ВВОДИТ ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ!!...РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=14268552
Просьба заблокировать автобота #8748160 Серёга , гадит в лотах , видимо домой не пустили , под подьездами и без него грязно , зарание спасибо .
sersomm:

уважаемая администрация!!!...обратите внимание на пользователя -14268552....он поставил себе мою аватарку и ник!!...ТЕМ САМЫМ ВВОДИТ ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ!!...РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!

а что, так можно было?
Да, что на аукционе. На форуме бардак, трут все подряд. И знать бы какими правилами руководствуются.
Пишешь аккуратно, без оскорблений, флуда и прочего. Бац, потерли. Похоже действует одно только правило: Модератор всегда прав.

Свободу Юрию Деточкину!!!
Нет редактировал сообщение 16 апреля
МОДЕРАТОРЫ, ПОЧЕМУ ВЫБОРОЧНО УДАЛЯЮТСЯ С ПРОДАЖИ НОЖИ ?? ОТКРОВЕННЫЕ ХОЛОДНЯКИ В ПРОДАЖЕ, А КУХОННЫЕ СНИМАЮТСЯ ?
УБЕРИТЕ ВСЕ РАЗДЕЛЫ С ПРОДАЖАМИ НОЖЕЙ И ВСЕХ ДЕЛОВ-ТО.
Бабай, бесплатный совет! В описании давайте ссылку на НПБ, обусловливающую правомерность реализации предмета. Например, на Приложение В к СТБ ГОСТ Р 51215-2002, в частности, на пункт В.4, который является обязательным для отнесения предмета к ХО (эти все пункты обязательны в совокупности, если хотя бы один из В-пунктов к предмету неприменим, предмет не может быть признан ХО). Так, если ножом можно выполнять режущие бытовые действия, он никоим образом к ХО отнесён быть не может, даже при условии наличия всех остальных признаков...
1 2 3 4 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение