аукцион снят модератором

 
Тема закрыта
1 2
dmitrii3370:

Eferalgan:

Хотел бы обратиться к общественности за помощью в разъяснении действий модераторов. Извините за каламбур, но не нахожу слов, чтобы хоть как-то осмыслить их действия - они или немые или .... (ну понимаете какие). Несколько дней назад был снят с продажи мой лот, который назывался "Серебряный знак "Метро им.Кагановича 2 очередь 1938г.". Снят он был без объяснения причин и ссылки на пункт правил, который запрещает выставлять на аукцион предметы данной тематики. Причем опомнились модераторы только сейчас, хотя висит данный знак уже более года. Конечно же мои письма с просьбой пояснить свои действия они игнорируют. Я думаю руководство аукциона должно обратить внимание на отношение модераторов к пользователям данного ресурса. Обратной связи никакой, что хотят, то и делают. В последнее время стал не аукцион, а непонятно что. Некомпетентность модераторов умноженная на отсутствие диалога влекут недовольство со стороны пользователей и препятствуют развитию ау как серьезной площадки.  В этой связи хотелось бы услышать мнение коллег о возможной причине снятия моего лота. Спасибо.

GRINDER редактировал сообщение 25 марта 2018
У меня сегодня тоже лот сняли-простоял пару лет-))))
Ctrl Предыдущая 1 2