отрицательный баланс на счету

 
Тема закрыта
доброй ночи

у меня сообщение от системы ay. сообщение: У вас отрицательный баланс на счету, пожалуйста, пополните счёт, иначе через 35 часов вам будет запрещено выставлять и перевыставлять лоты

этот лот http://ay.by/lot/kurtka-na-mehu-tanksistskaya-tankista-novaya-so-vsemi-dop- komplektami-r-r-54-5019391540.html сегодня покупатель приехал померял - ему в плечах не сошулся при росте 187 см

почему не оставив пометку (отзыв) что сделка прошла успешно с меня уже требуются деньги в течении кратчайшего срока иначе аккаунт будет заблокирован

за что я так срочно должен платить когда лот уже перевыставлен?
разбирательства в спорах длится 7 дней - а мне дают всего лишь пару суток на уплату налога на ay.by за еще не проданный товар
только что пытался открыть спор о возврате комиссии за неподошедший товар покупателю - но! выдает сообщение: Возврат комиссии - Вы сможете создать спор по возврату комиссии через 6 дней (7 дней со времени завершения аукциона)
Просьба отменить отзыв контрагента - Вам еще не выставлен отзыв по данному лоту
Просьба отменить свой отзыв - Вы еще не выставли отзыв по данному лоту
Вы не можете создать спор, т.к. нет доступных причин открытия спора


это как понимать то?

написал сообщение в skype жду разборок
-future- редактировал сообщение 23 ноября 2017
-future-, В случае возникновения на балансе задолженности более 2 рублей, продавец не имеет возможности выставлять новые лоты и редактировать действующие до внесения оплаты. Ограничение вступает в силу через 3 дня после образования задолженности.
Если сделка не состоялась, можете не пополнять счет и открыть спор по возврату комиссии через 7 дней после завершения торгов.
Все указанные сроки описаны в правилах аукциона  по ссылке
да но а как же добавление новых лотов?
почему я должен делать предоплату для доступа к редакции своих лотов при несовершении сделки?
Почему разьяснейний всегда приходится ждать но требование денег от сервиса на автомате происходит без ожидания незамедлительно???
То есть я должен прождать 7 дней для того что бы открыть спор для возврата + 7 дней на закрытие спора
Итого математика подсказывает 14 дней
Но блокировка пользования услугами наступает через 3 дня!!!!

Где логика вашего сервиса услуг????
По факту на любых площадках сделка является завершенной только после прохождени трэкномера или отметки оплачено-отправлено

Почему на белоруском рыгке услуг всегда все через политику снятия денег?
http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=SoldArchive&order=title&o rdertype=desc этот лот у меня тоже не купили - и вот сейчас через три года как решил что то выставить - тоже удивлен что у меня минусовой баланс