Возврат комиссии через -товар не подошел покупателю-

 
Тема закрыта
Вопрос
Купил прекраснейший человек у меня лот
Приехал проверить синтезатор-клавиатуру на месте - все работает и звучит
Но не легли звуки на душу человеку-музыканту
Не совсем понравилась может быть отдача клавиатуру в касании

Я без всяких обид с этим прекраснейшим человеком говорю никаких проблем, не нравится - ну и что - не проблема. Полбщались, познакомились - оказались знакомы много лет назад ;))))

Возвращаю комиссию через систему споров: с пометочкой - товар не подошел покупателю

Но администрация ay.by как всегда на высоте шлет письмо с угрозами о преступлениях - вы будете заблокированы!!!! Ответье на спор!!!

Ребяточки администрация, ну я перевыставил лот - мне ни холодно ни жарко с этого - но зачем же человеку писать угрозы??? Это ведь реально морально и психологически уничтожает всякое желание делать ставки - ведь товар ни 5рублей стоит а в 120раз больше

Будьте милосердны и разберитесь с правилами сотбственными - покупатель не виноват - муз технику пока не потрогаешь руками - не поймешь нравится она или нет

Вообще честно признаться слишком много для такого старого ресурска как ау.by загвоздок с вашей стороны, мне казалось что для того отметка и существует -товар не подошел продавцу- что бы его зря не терзать - поверьте он и так расстроен - я сразу предупредил что на проф уровне можно уложится в звук и тактильные ощущения а можно на высоком уровне восприятия и не уложиться, поэтому я хочу остаться в друзьях с покупателем, которому просто не подошел товар!!!

Разберитесь вы наконец с тем что - лот не выкуплен и лот не подошел - это антиподы желающего реально приобретать что-то на вашей площадке
+
++
я хочу основательно получить ответ как пользователь площадки который платит с продажи почему все аморально не доведено за столько лет до обычной практики в совершенстве?
-future-:

но зачем же человеку писать угрозы??

Аукцион не рассылает пользователям писем с угрозами. Покупатель может обратиться в службу поддержки и указать , какие именно формулировки и из какого именно письма его смутили.