Связь с продавцом

 
Тема закрыта
Здравствуйте, я хочу купить товар, но перед этим хотелось бы с ним связаться. Как это можно сделать. И еще вопрос. Что произойдет после того, как я нажму кнопку "Купить сейчас". Это не аукцион, просто продажа.
Справа будет вкладка"контактные данные" там должен быть т.  Лучше уточнять по лоту, написав сообщение. А если нажмете кнопку купить сейчас, то вам на ваш адрес придут реквизиты продавца, для дальнейшей с ним связи!
Победил в аукционе, но на почту письмо  с данными продавца не пришло. Контактных данных у него на странице нет. Что делать?
texkos, В комментариях к выигранному лоту написать.
texkos, данные продавца есть на вашей личной странице в разделе "Мои лоты-Купленные". Если данные продавца не пришли на почту, это означает что вы либо отписались от рассылок в разделе "Подписки - Настроить подписку на часть событий", либо письмо попало в спам.
Добрый день. Подскажите что делать. Я купил лот, но с продавцом связаться не могу. Написал ему на емейл 3 дня назад, указал свой адрес, номер телефона, а он никак не реагирует.
KIPMAN, если продавец не выйдет на связь в течение 7 дней, вы можете открыть спор по данному лоту.  Личная страница - споры - открыть новый спор.