Помогите.

 
1 2
vaid:

здравствуйте, подскажите пожалуйста как поднять рейтинг , чтобы купить товар

Попросить продавца, чтобы снял ограничения по рейтингу.
vaid, Рейтинг повышается при поступлении в Ваш адрес положительных отзывов от продавцов или покупателей. Если продавец установил ограничение на поступление ставок по рейтингу, под описанием товара есть окно "Задать вопрос продавцу". Вы можете
обратиться к продавцу и попросить его снять ограничения по рейтингу.
Здравствуйте, почему меня не разблокируют, выполнил все требования ? Я писал вам но в ответ молчание.
Здравствуйте. Не могу подписаться на лоты пользователей. Нажимаюпоявляется"Вы подписаны", новые лоты не приходят. Это по отношению к любому пользователю. Подскажите, как подписаться?
Leostar86, может, в папку "Спам" попадают? Проверьте. Мне всё приходит, на что подписан. И ещё... В настройках посмотрите, есть ли подписка на уведомления именно на мейл, а не в ленту событий. Там раздельная настройка уведомлений.
НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ СТРАНИЦУ,ПОДОЗРЕВАЮ ВЗЛОМ!
Don Corleone, про какую именно страницу речь?
Племянник, уехал на ПМЖ за рубеж. Остался его аккаунт на Ау.bу. с выставленными лотами. Я владею всей информацией о его аккаунте. По его просьбе, как мне снять все его лоты и закрыть аккаунт?
Genri, если всей, то у вас должен быть пароль для доступа к его аккаунту. Если пароля нет, то - не всей.

Заходите в аккаунт, снимаете лоты, погашаете задолженность, если таковая есть, затем просите администрацию закрыть аккаунт в соответствующей ветке форума.

Но есть простой вопрос: а почему ваш племянник не может сам сделать это???
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ МОЙ СПОР В ПОЛЬЗУ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ Я НЕ СОГЛАСЕН!!! РАНЕЕ, А ТОЧНЕЕ В 12часов дня Я написал в тему БЛАГОДАРНОСТЬ И ЖАЛОБА , НО ОТВЕТА ВНЯТНОГО НЕ ПОЛУЧИЛ ... ПОМОГИТЕ разрешить дилему с нечестным продавцом sever 337 , он же sever 336? Номер купленного мною лота у него 5035190395. Продал некачественный товар предумышленно.В ОПИСАНИИ КОНКРЕТНО БЫЛО НАПИСАНО СОСТОЯНИЕ НОВОЕ УПАКОВКА РАЗРУШИЛАСЬ ОТ ВРЕМЕНИ, ЛОГИЧНО ЖЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ВНУТРИ ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ХОРОШО, НО ТАМ ВСЁ НАОБОРОТ ОКАЗАЛОСЬ!!! Не указал в описании что это не оригинал, а реплика,тобишь подделка и очень плохого качества к тому же как внешне так и внутри футляра , даже пленка неоригинальная стоит - хрома там и близко нету, видно по самому ракорду даже. У SONY РАКОРД СВОЙ ФИРМЕННЫЙ. ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ ВЫХОДИТ НЕПОНЯТНО НА ЧТО? ЭТО ДАЖЕ КАССЕТОЙ НАЗВАТЬ СЛОЖНО, настолько все плохо. Пытался с ним по телефону связаться , сбрасывает. ПО вайберу написал ему , описал суть проблемы, -- он дурака включает... МОЛ КАССЕТА ВСКРЫТА И ЧТО МОЛ КАКАЯ ТАМ ПЛЕНКА СТОИТ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ И ПОСЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ...  НУ вот както так..
olehan_73:

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ МОЙ СПОР В ПОЛЬЗУ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ Я НЕ СОГЛАСЕН!!!

Почему "в пользу продавца"? Отзыв отрицательный с Вас сняли, Ваш отзыв отрицательный в отношении продавца оставили.
olehan_73:

с нечестным продавцом sever 337 , он же sever 336

:-)
sever, он же sever. А 337 - это был его рейтинг до того, как вы ему выставили отрицательный отзыв. 336 - стал его рейтинг, после выставленного вами в его адрес отрицательного отзыва.
        
olehan_73:

ПОЧЕМУ ЗАКРЫТ МОЙ СПОР В ПОЛЬЗУ ПРОДАВЦА

???
Все видят обратное.
снимите пожалуйста блокитовку  или сообчите что нужносделать
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение