Когда Администрация начнёт вести диалог ?

 
1 2
Ваша учётная запись на аукционах Ay.by приостановлена за систематическое нарушение пунктов правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8.
Вам запрещено выставлять аукционы и делать ставки.
Для восстановления учётной записи Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить это по электронной почте.

С уважением,
команда Ay.by
Написала на почту , напишите нам , и модераторам .
В ответ тишина . Не красиво .
Вы бы просто ответили и всё . Но Вы выше этого

Так какое УВАЖЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
Леди редактировала сообщение 16 ноября 2018
Виктория..,ну Вы прям.,как  маленькая...;)))
если вы написали на электронную им почту, и сделали как написано в письме.то вам ответят.после выходных.у модераторов тоже не семидневная рабочая неделя.
veresk1984 редактировал сообщение 17 ноября 2018
NRA
NRA
2
Моему знакомому уже второй год отвечают )))))
Здравствуйте! Прошу снять отрицательный отзыв, наложенный на меня администрацией. Девятого октября я забыл выставить на лот минимальную цену , снял его подредактировал и в течение пяти минут выставил обратно. Однако получил отрицательный отзыв. как за снятый лот. Лот: один рубль 1989 года в состоянии пресс, десять штук одним лотом. № 2357 в разделе  Банкноты. С уважением, Николай.
художник, что ответила Администрация? Сняли отрицательный отзыв?
Странник, не конечно. было нарушение правил торгов, на лот похоже уже были ставки, а это автоматом отрицательный отзыв.
Интересно, а что мешало подредактировать лот, не снимая его? А так (в случае наличия ставок) - это естественный автоматический отрицательный отзыв.
Leland-Gaunt:

Интересно, а что мешало подредактировать лот, не снимая его? А так (в случае наличия ставок) - это естественный автоматический отрицательный отзыв.


Я вам объясню - жаба-с! сам через это прошёл... Когда выставляется лот с заведомо смехотворной для него стартовой ценой (что, в принципе, противоречит Правилам аука), а потом ожидается ставочный ажиотаж, который, казалось бы, должен вывести цену на адекватный уровень, но этого не происходит по какой-то причине, а ставка или две - висят, тоже смехотворных. Время идёт - дело стоит, за копейки отдавать не хоцца то, что стоит десятки рублей. И тут вспоминается опция МПЦ, которую изначально не ставили, а после ставок она в редактировании недоступна! Нужно или сразу выставлять МПЦ (это плохо, поскольку всякий прохожий видит, что МПЦ есть и соотнося с последней ставкой может видеть, что МПЦ явно не копеечная, интерес к лоту снижается, нет той остроты, когда "с рубля без МПЦ"), или лохотронить покупателей, подогревая торги ставками с левых аккаунтов (так поступает абсолютное большинство опытных торговцев здесь)... Либо же чётко следовать букве Правил (имхо это самое разумное и правильное!!!) - выставлять лот на торги с той минимальной цены, по которой готов продать. Что собссно в Правилах и отражено.

Так вот, чел хотел, как смачнее, красивше. Выставил раз в десять, а то и сто - дешевле, чем реальная цена, и смотрел, потирая руки. Когда прочухал, что дело идёт к выкупу лота ниже плинтуса, спохватился, а поскольку ставки были, поставить МПЦ уже не мог. Лот снял, "отредактировал" и ... ПОВТОРНО ВЫСТАВИЛ! ))))))))))) "Ай! ну каких-то пару минут!..." Теперь косит под дурачка и хочет развести аук на снятие отрицалки. Якобы, ошибся... Увы! не выйдет. Я своё наказание понёс молча и даже пищать не стал. А он, видите ли, понёс про молчание админов... Чесслово, противно видеть таких "умнее всех на свете", кто пытается протиснуться вперёд других. Сумел накосячить? - умей ответ держать за косяк!
Vic, Спасибо за интересный коммент!
У меня проблема такого плана -  я выставляя лоты на торги с рубля и желая выставить МПЦ (небольшое до 20 руб.), по ошибке проставил сумму в графу Блиц. Отредактировать не могу так понял свою ошибку на следующийдень, когда на лоты сделали первые ставки! Посоветуйте что делать? Написал Админам, но они молчат...
Странник, Что делать, что делать... Сухари сушить и готовиться к минусу в репу. Если жаба не отпустит. И Вика (у) поменьше слушаейте.
Через пол года только признался, что жаба всему виной. А раньже ему админы были виноваты, которые его не любят.

Он вам таких сказок нарассказывает и как ему кукушка чеки из почтового ящика выдает, и как через пять дней - если кореспонденция не пришла отзыв плохой можно ставить, и что в правилах написано - нельзя иметь больше одного аккаунта, и про войну грядущую между Китаем и Тайванем расскажет.
Правила он вообще любит придумывать. Такой местный сказочник, сочиняет на ходу. Вот снова завел старую шарманку - Когда выставляется лот с заведомо смехотворной для него стартовой ценой (что, в принципе, противоречит Правилам аука)

Вы правила вдоль и поперек прочтите нигде не найдете пункта запрещающего выставлять лоты со стартовой ценой 1 руб. А Вик ведь придумал такое правило. И вообще один он у нас может людей дурить выставляя лоты в 10 раз дороже их цены или не давая купить свои раритеты другим за три копейки. За остальными он бдит.

Вы думаете у него есть хоть одно доказательство его слов - так поступает абсолютное большинство опытных торговцев здесь.
А вы спросите у него. И посмотрите приведет он вам хоть одно доказательство. Но не смотря на полное отсутствие доказательств это ему совсем не мешает хаить большинство опытных торговцев (к коим и я себя отношу).
Alleswisser редактировал сообщение 21 января 2019
Vic:


Так вот, чел хотел, как смачнее, красивше. Выставил раз в десять, а то и сто - дешевле, чем реальная цена, и смотрел, потирая руки. Когда прочухал, что дело идёт к выкупу лота ниже плинтуса, спохватился, а поскольку ставки были, поставить МПЦ уже не мог. Лот снял, "отредактировал" и ... ПОВТОРНО ВЫСТАВИЛ! ))))))))))) "Ай! ну каких-то пару минут!..." Теперь косит под дурачка и хочет развести аук на снятие отрицалки. Якобы, ошибся... Увы! не выйдет.

И как ведь честно себя описал. Или вы в серьез полагаете, что Вик свечку держал при всех манипуляциях художника с лотом?
В конце только немного приврал
Vic:


Я своё наказание понёс молча и даже пищать не стал. А он, видите ли, понёс про молчание админов... Чесслово, противно видеть таких "умнее всех на свете", кто пытается протиснуться вперёд других. Сумел накосячить? - умей ответ держать за косяк!

Старожилы помнят как полгодика назад Вик громче всех плакал, какие админы плохие.
Alleswisser редактировал сообщение 21 января 2019
Есть:

Вы думаете у него есть хоть одно доказательство его слов - так поступает абсолютное большинство опытных торговцев здесь.
А вы спросите у него. И посмотрите приведет он вам хоть одно доказательство. Но не смотря на полное отсутствие доказательств это ему совсем не мешает хаить большинство опытных торговцев (к коим и я себя отношу).


Надо сюда Чинча позвать!!! Заставить его объяснить народу, зачем ему несколько акков, а заодно - и "очень многим", с чем вы согласно промолчали... ))))))))))) Никакой иной причины иметь несколько акков помимо фиктивного выкупа или раскрутки торгов не усматривается. Логически.
Есть:

Старожилы помнят как полгодика назад Вик громче всех плакал, какие админы плохие.


Старожилы могут только помнить, что я хаял админов за непринятие мер в отношении систематически нарушающих Правила. Ну и ещё за ряд моментов технического свойства.
Чингачгук:

ты только можешь заставить свою жену сделать тебе котлету и то вряд ли:)

лично мне, скажу: меня за правду частенько банят :))) бывает, что не сдержусь и об.уясосю какого-нить .удака, который подогревает себе ставки, разводя "кроликов и пинокио" и снова бан.. жизнь такая :)))
так что логика твоя тебя подвела.


Во-первых, если делать котлету из тебя, то лучше мне не поручать такое дело жене... Говорят, что мужчины с делами кухонными справляются лучше...

А во-вторых, сковородка долго терпела выверты ужа, но в итоге ей надоело и она его поджарила... А те многие, про которых ты говорил "не секрет" - их тоже часто банят за правду-матку??? ))))))))))))))))

Чингачгук:

администрация сайта, что напасть такая у вас творится ? как ни рекламный лот с миллионом ставок, так в 99 случаев из 100 - НЕ ВЫКУП (лот не подошел при личной встрече.. типО :)) вы не устали возвращать комиссии , понимая, что каждый похожий случай - это откровенная "шляпа"?
иконы и предметы культа так вообще, как пропеллер, по кругу перевыставляются с разных аккаунтов и с миллиардом ставок от одних и тех же "ставочников" (завидный ПОСТОЯННЫЙ невыкуп :))


и

Чингачгук:

ты о чем ? это типа для тебя секрет, что здесь у всех по несколько аккаунтов :) переигрываешь...


Будешь от своих слов отказываться??? Твой извэчный оппинент тоже заступился за многоаккаунтность, кстати. Видать, буксы горят! ))))))))))
Есть:


Вы думаете у него есть хоть одно доказательство его слов - так поступает абсолютное большинство опытных торговцев здесь.
А вы спросите у него. И посмотрите приведет он вам хоть одно доказательство. Но не смотря на полное отсутствие доказательств это ему совсем не мешает хаить большинство опытных торговцев (к коим и я себя отношу).


Чти!

Чингачгук:

ПТУшник Вик, расскажу тебе на пальцах разницу между моими логинами и логинами разводильщиков буратин
- я создаю логины, потому что меня банят за то, что выявляю подогревы лотов, а модераторы от этого моего действия лишаются зарплаты :)))
- разводильщики кроликов создают логины, чтобы греть себе и своим друзьям ставки, типО ажиотаж на их лоты :) - я енто вижу, высвечиваю и меня снова банят модераторы, которые снова не получат свои проценты от разогреваемого лота от гоблина :)
такой вот парадокс этого сайта.. от нечистоплотных продавцов администрация сайта живет, получает процентики :) я одно время наблюдал за ломбардами, которые здесь выставляют лоты - это просто лохотроновские 90-е :)))
так понятно , Вик ?.. да ты и сам все знаешь, только дурака включил..


Какие тебе есчо нужны доказы? ))))))))))))))) Чинч подтверждает!
и понесло ....
Правильный алгоритм.
- отменить ставки
- снять лот
- отредактировать
усе....
И это не вина администрации что люди вынуждены делать несколько аккаунтов (для покупок и продаж). Это вина таких чэстных продавцов, как ты.  Когда возникает спор такие как ты запросто соврут - он не приезжал и т.д. А админы как разберутся кто говорит правду? Приходиться ехать второй раз.
И таких ситуаций много когда такие чэсные говорят правду.
Вот смотри 1 августа ты писал:
А с моим лотом - чисто эксперимент, что может выйти, если выставить лот с рубля без накрутки...
Вот и ссылочка если забыл.
http://forum.ay.by/about/topic79007.html?page=3
И только сегодня признался

Я вам объясню - жаба-с! сам через это прошёл... Когда выставляется лот с заведомо смехотворной для него стартовой ценой (что, в принципе, противоречит Правилам аука), а потом ожидается ставочный ажиотаж, который, казалось бы, должен вывести цену на адекватный уровень, но этого не происходит по какой-то причине, а ставка или две - висят, тоже смехотворных.

Так ты просто хотел посмотреть, как минусы в репу прилетают? Чисто эксперемент.
Alleswisser редактировал сообщение 21 января 2019
Есть:

И это не вина администрации что люди вынуждены делать несколько аккаунтов (для покупок и продаж). Это вина таких чэстных продавцов, как ты.  Когда возникает спор такие как ты запросто соврут - он не приезжал и т.д. А админы как разберутся кто говорит правду? Приходиться ехать второй раз.
И таких ситуаций много когда такие чэсные говорят правду.
Вот смотри 1 августа ты писал:
А с моим лотом - чисто эксперимент, что может выйти, если выставить лот с рубля без накрутки...
Вот и ссылочка если забыл.
http://forum.ay.by/about/topic79007.html?page=3
И только сегодня признался

Я вам объясню - жаба-с! сам через это прошёл... Когда выставляется лот с заведомо смехотворной для него стартовой ценой (что, в принципе, противоречит Правилам аука), а потом ожидается ставочный ажиотаж, который, казалось бы, должен вывести цену на адекватный уровень, но этого не происходит по какой-то причине, а ставка или две - висят, тоже смехотворных.

Так ты просто хотел посмотреть, как минусы в репу прилетают? Чисто эксперемент.


Путать боб с горохом - извечная славянская забава... Так и у тебя. Это были РАЗНЫЕ лоты! А моё ауковое поведение - предмет моей гордости. У меня всё всегда чётко и строго. Вплоть до того, что я не веду переговоров иначе как через мейл. Дабы каждая фраза покупателя/продавца имела сторонний фиксинг.
Есть:

И это не вина администрации что люди вынуждены делать несколько аккаунтов (для покупок и продаж).


Бред сивой кобылы и снова - предсказуемость. Не вижу ровно ничего, никаких препон для того, чтобы использовать один акк для всех операций!
Я поставил 1,0
Петя - 1,15
Саша поставил 15,0, но в ставках отобразится 1,50 (т.к. последняя была ставка Пети 1,15).
Вася поставил 20 рублей и теперь отобразится 15,0, т.к. последняя максимальная ставка была 15,0 от Саши.
Потом опять могу быть ставки в шаг, а может придет Коля и поставит 25,0....и в чем тут накрутка? Читайте правила и не пишите чушь.
Vic:


Это были РАЗНЫЕ лоты!

Точно РАЗНЫЕ? Получается с первых двух раз не понял и решил еще третий раз выставить с рубля, эксперемент провести, а что будет если с рубля начать продавать. И так провел эксперемент, что и следа в твоих отзывах не осталось. Толи никто не купил третий лот с рубля, толи не было его.
Alleswisser редактировал сообщение 22 января 2019
Vic:

У меня всё всегда чётко и строго. Вплоть до того, что я не веду переговоров иначе как через мейл. Дабы каждая фраза покупателя/продавца имела сторонний фиксинг.

И как твой фиксинг повлияет на то что ты приедешь на встречу, за лотом, простоишь у подъезда продавца пол часа, а продавец и не выйдет даже. Хотя ты по своему фиксингу согласавал свой приезд, еще раз за час до встречи. И продавец написал - приезжай, отдам.

Как ты в споре потом докажешь что в нужное время в нужном месте был и пол час на морозе в 30 градусов ждал продавца, и даже письмо ему на емайл отправил и он ответил подожди сейчас спущусь, а потом на балкон выйдет и сообщит что не нашел лот. Или даже и совсем не выйдет. А в споре скажет что ты вовсе и не приезжал на место которое у тебя зафиксировано будет в твоем фиксинге и минус тебе влепит.
Alleswisser редактировал сообщение 22 января 2019
Есть:

Vic:

У меня всё всегда чётко и строго. Вплоть до того, что я не веду переговоров иначе как через мейл. Дабы каждая фраза покупателя/продавца имела сторонний фиксинг.

И как твой фиксинг повлияет на то что ты приедешь на встречу, за лотом, простоишь у подъезда продавца пол часа, а продавец и не выйдет даже. Хотя ты по своему фиксингу согласавал свой приезд, еще раз за час до встречи. И продавец написал - приезжай, отдам.

Как ты в споре потом докажешь что в нужное время в нужном месте был и пол час на морозе в 30 градусов ждал продавца, и даже письмо ему на емайл отправил и он ответил подожди сейчас спущусь, а потом на балкон выйдет и сообщит что не нашел лот. Или даже и совсем не выйдет. А в споре скажет что ты вовсе и не приезжал на место которое у тебя зафиксировано будет в твоем фиксинге и минус тебе влепит.


С таким подходом можно вообще ничего не покупать и ничего не продавать.

Не вижу причин для продавца избегать передачи лота, если все договорённости и условия соблюдены. Ведь главный интерес продавца - продать. А покупателя - купить. Какой смысл в том, чтобы сорвать сделку и выставить отрицательный отзыв? Какие-то надуманные у тебя придирки!
Я же тебе уже писал. Если не видишь значит слепой.

Я тебе реальную историю рассказываю. И реальный спор у меня был, где продавец наврал с три короба и выставил мне отритцательный отзыв. И чтобы снять отзыв мне пришлось второй раз ехать.

А причина была одна он не мог найти свой лот. Думал что лежит в одной коробке, а он лежал в другой и не у него дома. А я приехал и он пол часа искал. Так и не нашел, не вышел и даже не извинился.

И все это не было бы так грустно, но стоимость лота 1руб.

Но вопрос был в другом. И ты на него так и не ответил. (Как всегда).
Как твой фиксинг поможет?
Alleswisser редактировал сообщение 22 января 2019
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение