Когда Администрация начнёт вести диалог ?

 
1 2
Вот хороший пример. Тема где ты комментировал.
http://forum.ay.by/tech/topic79403.html
А ты читал отзыв который оставили покупателю? И таких примеров 1000

Покупатель отказался оплачивать лот. Неадекватен. Абсолютно не знает города, при этом настаивает на личной встрече в Минске. Наихудшие рекомендации.

У меня, например, сразу возник вопрос. А что если человек не знает Минск, он не имеет права встретиться и забрать свой лот, если в лоте предусмотрена передача лично и оплата при встрече?
У меня лично большой вопрос, кто из них неадекватен. Неадекватен тот кто встретиться хочет и забрать лот или неадекватен тот кто требует оплату не смотря на желание покупателя встретиться и оплатить.

И между прочим покупатель в суд собрался. А спрашивается чего парится. Создал себе новый акк. И уж точно лучше покупать не с акка с которого продаешь. А то не ровен час придеться пять раз ездить за рублевым лотом, лишь бы репу не попортили.
Alleswisser редактировал сообщение 22 января 2019
Ваша учётная запись на аукционах Ay.by приостановлена за систематическое нарушение пунктов правил 1.2 - 1.13, 2.1 - 2.8.
Вам запрещено выставлять аукционы и делать ставки.
Для восстановления учётной записи Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить это по электронной почте.

С уважением,
команда Ay.by
Написала на почту , напишите нам , и модераторам .
В ответ тишина . Не красиво .
Вы бы просто ответили и всё . Но Вы выше этого

Так какое УВАЖЕНИЕ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
валера, А что бы вы почувствовали уважение вас должны восстановить, или восстановить и ответить. И в какой срок должны ответить или восстановить, что бы вы почувствовали что вас уважают?

А то я видел как один бузил каждые пол часа, пару дней назад, в выходные, требуя немедленного восстановления.
В этой теме
http://forum.ay.by/tech/topic78294.html?show=new#unread
Там янтарь вопрашает, каждые пол часа и вы начали, с большим интервалом, правда. У вас выдержки на полтора часа хватило.
Я ВСЕ ПОНИМАЮ  НО ЕСЛИ НАПИСАЛИ ПИСЬМО Я ДУМАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН ТОГО ЧТОБЫ ЕМУ ОТВЕТИЛИ Я ЖЕ НАДЕЮСЬ ТУТ СИДЯТ НЕ ЧИНОВНИКИ ДЛЯ КОТОРЫХ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НИЖЕ ИХ ДОСТОИНСТВА СЧИТАЕТЯ БЫДЛОМ НУ И ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОЗНАКОМИЛСЯ С ПРАВИЛАМИ И ПРОШЕЛ ПО ССЫЛКЕ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ АККАУНТА МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ  С УВАЖЕНИЕМ
валера:

ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ

"..он вошел в его положение, еще раз вошел в его положение и..оставил его в его положении (М. Жванецкий)
в данном случае "он" - это модератор :)
Карфаген должен быть разрушен!

рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 22 января 2019
есть хорошая мудрая поговорка как ты относишься к человеку так и человек будет относится к тебе это к тому что сфотографировать лот на фоне чего нибудь (допустим значок Сталина на фоне  портрета Лукашенко) будет приравниватся к вандализму и будет блокироватся аккаунт ведь фото Лукашенко никто не продает а пишут что продается значок за что блокировать?
валера редактировала сообщение 22 января 2019
валера:

есть хорошая мудрая поговорка как ты относишься к человеку так и человек будет относится к тебе

о! молодчага! правильно думаешь! не думай, что по тебе у модератора сердце разрывается.. мне в свое время один модератор написал, что мол "не нравится что-то в правилах нашего сайта ? - иди на уйх! или на другой сайт" :) .. после этого и отношение стало точно такое же..
валера, ничего страшного.. создавай новый никнейм и вперед!!!.. скоро за теми у кого много отзывов придут и попросят заплОтить налог :)))

рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 22 января 2019
Подтверждаю- админы относятся к клиентам сайта, за счет которых и существует сам сайт- по хамски, как к полному быдлу,никаких диалогов и "снизойти" что то обьяснить. Удивляет даже элемент трусливости- в отстутствии какой либо прямой связи, по телефону или почте....как крысы
Не знаю. Меня не разу не блокировали и не прятались от меня. Может я правила не нарушаю и ответ готов подождать? Не знаю.
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение