Опция на oz.by "Продать такой же товар на аукционе"

 
Тема закрыта
_
_
19
Раньше на oz.by на странице каждого товара была кнопка/ссылка "Продать такой же товар на аукционе" (не ручаюсь на 100%, что она именно так называлась, но суть была именно такой). Щёлкаешь по ней - и открывается страница создания лота на ay.by, на которой оставалось только внести некоторые коррективы и дополнения (например, приложить реальные фото своего товара, указать цену), а все остальные поля были уже заполнены, раздел выбран - по образцу данного товара на oz.by. Очень удобно было.

Где эта опция сейчас? Ее убрали? Зачем?

Вот же она
Просто надо сначала зайти на тот лот который вы хотите скопировать
Есть:


Вот же она


Есть:

Просто надо сначала зайти на тот лот который вы хотите скопировать


Нет там такой кнопки! Хоть убе-еей, не виж-жжу!!!





Ты на оз.бай а я на ay.by.
Значит на оз,бай нет.
У нас на ау,бай есть.

На оз,бай точно она хоть когда нибудь была? Вик оставьте это вопрошаещему. Быть может его устроил мой ответ. А тебя не устроит ничего и никогда.
Alleswisser редактировал сообщение 28 января 2019
Есть:

Ты на оз.бай а я на ay.by.
Значит на оз,бай нет.
У нас на ау,бай есть.

На оз,бай точно она хоть когда нибудь была? Вик оставьте это вопрошаещему. Быть может его устроил мой ответ. А тебя не устроит ничего и никогда.


Почему меня - не устроит? Меня вполне устраивают адекватные ответы от адекватных собеседников...

Ну, ты ему - про аук, а он-то - вопрошал про Оззз... ))))))) Йа полез искать и не нашол. Следовательно, нету её там...

Зато на Озике действительно заполнены все опции и можно их скопипастить, дабы не вбивать ручками по буковке-цифирке... )))
Шыш Кыш редактировал сообщение 28 января 2019
На oz.by когда-то было, когда это был аукцион. Потом аукцион аукцион перенесли на отдельный домен. Теперь OZ.by это отдельный магазин и там конечно ничего не выставить.
_
_
19
Есть, у меня такой кнопки нет нигде. Раньше она была на oz.by.

Лявон, нажатие такой кнопки на oz.by вело на страницу выставления лота на ay.by, как я и говорил выше.
illinoiser, опция "продать такой же товар на Ay.by" удалена с OZ.by.
_
_
19
sensej, зачем?