Комментарии к лотам.

 
1 2
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я  запретить  писать комментарии к лотам и участвовать  в моих аук-ах конкретному человеку. Если да , то как ? Спасибо.
Qwer17:

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я  запретить  писать комментарии к лотам и участвовать  в моих аук-ах конкретному человеку. Если да , то как ? Спасибо.

Счас Есть ответит.!!!
Qwer17:

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я  запретить  писать комментарии к лотам и участвовать  в моих аук-ах конкретному человеку. Если да , то как ? Спасибо.

Комментарии нет,участвовать Да!В чёрный список!
Сергей 1974, Я конечно рад, что у меня почитатели появились, которые желают переобуться в меня. Но у тебя не получилось. Не смотря на твое предварительное сообщение, твой голос на мой совсем не похож.
Я тебе открою одну тайну, следующий раз когда будешь переобуваться в меня, обуй сапоги резиновые и калоши на них. Этот раз, отсутствие данного реквизита тебя выдало.
Есть:

Я

Переобуваться не собираюсь и т.п.Ты же не обходишь ни одну тему ну и всё знаешь!!!
Ответь человеку,не заводись!
Сергей 1974:

Есть:

Я

Переобуваться не собираюсь и т.п.Ты же не обходишь ни одну тему ну и всё знаешь!!!
Ответь человеку,не заводись!

Спасибо за столь бурное обсуждение .
Qwer17 редактировал сообщение 20 марта 2019
Сергей 1974:

Qwer17:

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я  запретить  писать комментарии к лотам и участвовать  в моих аук-ах конкретному человеку. Если да , то как ? Спасибо.

Комментарии нет,участвовать Да!В чёрный список!

Спасибо за участие . Понял.
Qwer17:

Сергей 1974:

Qwer17:

Здравствуйте. Подскажите, могу ли я  запретить  писать комментарии к лотам и участвовать  в моих аук-ах конкретному человеку. Если да , то как ? Спасибо.

Комментарии нет,участвовать Да!В чёрный список!

Спасибо за участие . Понял.

+
Задал вопрос в комментариях к лоту 5022799340 продавцу под ником Распродажа и за это попал в черный список. Вопрос был о высоте винта знака. Очень странное поведение у данного продавца. Achtung! Wir mussen vorsichtig sein im umgang mit so einem mann!
Продавец под ником Кандагар в комментариях к лоту 5022762236 проявляет грубость и не сдержанность по отношению к другим участникам ay.by. На абсолютно обывательские вопросы к лоту игнорирует их или грубит. Wir mussen vorsichtig sein im umgang mit so einem mann!
Покажите где вам грубят(значкист) с сылочку дайте?-другие участники это вы один(значкист)? - или вы растроились и вас стало много?
н.к.в.д редактировал сообщение 9 августа 2019
самое смешное(что все свои притензии и обиды оскорбления )ко мне высказали те с которыми я никогда не проводил никаких сделок(что очевидно)по просмотру данных сделок с данными пользователями(с целью срыва торгов по лотам и блокировки лотов)
н.к.в.д редактировал сообщение 9 августа 2019
по себе не судите(значкист)да не судимым будете(вношу я в черный список тех кто не выкупает лоты у продавцов.умышлено как вы и вам подобные правоцирует конфликт.срывает сделки и торги по лотам. доводит аукционы до блокировки-сочиняет и плодит слухи обо мне и иных продавцах)которые не соответствуют действительности(мне такие нью покупатели обсолютно не нужны)
н.к.в.д редактировал сообщение 9 августа 2019
Распродажа:

(Значкист задал вопрос )ему ответили( подождите будет время добавлю фото)тут же произошла без причинная блокировка моего аукциона и лотов с пояснениями -( вы мне  не предоставили информацию на заданный типа мой вопрос(значит вы мошенник) - это я должен был бросить все свои дела.работу и заниматься (значкистом )

Вы целую неделю не могли найти время измерить высоту винта знака или выложить дополнительное изображение знака. Какие после этого могут быть покупки у вас. Вы меня после этого вопроса ещё и в чёрный список внесли. После оплаты лота вы месяц будете мурыжить с отправкой лота. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ РАСПРОДАЖА, КАНДАГАР.
Правильно( значкист) лично для вас и вам подобных которые(провоцируют продавцов на необдуманные действия.поют здесь очень громко на форумах без основательно и без почвенно.оскорбляя и не ставя ни во что продавцов.срывая торги по лотам и подводя лоты к блокировке-распространяя слухи и сплетни о продавцах) для таких(нью покупателей) у меня точно торгов и реализации предметов принадлежащих единалично мне нет(так что спите спокойно дорогой товарищ) - зачем вам вам покупать у меня что то и подобных вам(если я такой плохой) покупайте у других-которые хорошие(аукцион большой)
н.к.в.д редактировал сообщение 9 августа 2019
Распродажа:

зачем вам вам покупать у меня что то и подобных вам(если я такой плохой) покупайте у других-которые хорошие(аукцион большой)

ЕСТЕССТВЕННО! Продавец, у которого нет свободного времени добавить дополнительное изображение своего лота и в то же время полно времени на то, чтоб сутками сидеть на форуме как минимум характеризуется как БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.
На себя посмотрите значкист
Мешок конечно та еще помойка, но есть там положительные вещи, которые нашей площадке не помешало бы применить. Комментарии к лоту там местное жулье подчищает, но на странице его "сверкает" что участник обсуждался на форуме как "подозрительный продавец". Заходишь по ссылке, а там вся его подноготная-что пытался выдать за оригинал,кого кинул и. пр. У нас же вся эта информация затеряется на форумах, которые большая половина участников не читает и для любителей втюхивать фуфло здесь конечно раздолье.
Серега Волосатый редактировала сообщение 10 августа 2019
причем здесь это ко мне(у вас лично ко мне какие притензии)?
Распродажа:

причем здесь это ко мне(у вас лично ко мне какие притензии)?

Да я как бы по теме форума высказался, к вам никаких претензий с моей стороны)
Понятно.
н.к.в.д редактировал сообщение 12 августа 2019
Не понятно!!! Распродажа! Почему вы не ответили на мой вопрос относительно вашего лота. Лень было измерить? Можно было разместить дополнительное изображение вашего лота.
Распродажа! Процитируйте меня дословно, в каком посте я написал, что вы продаете фуфло? Ни в одном своём посте я вас не назвал плохим и уж тем более не оскарблял вас, в отличие от ваших постов адресованных мне.
значкист-(в ск)вам скоро процицируют-так что трите удаляйте посты(все скриншотиться)
Распродажа! У вас за август месяц от трех покупателей аж 104 отзыва о завершении сделок. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО НАЛОГИ!!!
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение