Aнтиснайпер

 
Можно-ли добавить (вернуть) функциональность - антиснайпер 5 мин.
Или я просто не обнаружил ее?
UncleFedor, такой функции тут нет.
никто нас не слушает-многине за антиснайпер
UncleFedor, на ауке кагбэ эта опция и не нужна... Просто в ставке заряжайте максимальную сумму, за которую готовы купить и ждите результата торгов. Если другие участники торгов не превзойдут вашу сумму, то получите лот, а если превзойдёт кто-то, то лот попросту не ваш...
m47:

никто нас не слушает-многине за антиснайпер

Огласите пожалуйста весь список. Мне он не нужен, например.
Что за такая функция "антиснайпер" и чем она принципиально отличается от возможности выставить макс ставку?
Conkere:

Что за такая функция "антиснайпер" и чем она принципиально отличается от возможности выставить макс ставку?

Conkere,  Продлевается время торгов .
Vic:

UncleFedor, на ауке кагбэ эта опция и не нужна... Просто в ставке заряжайте максимальную сумму, за которую готовы купить и ждите результата торгов. Если другие участники торгов не превзойдут вашу сумму, то получите лот, а если превзойдёт кто-то, то лот попросту не ваш...

Vic,  не тупи , а как говорится молчи за умного сойдёшь .
Conkere, Если слушать местного гения по имени Vic, то действительно разницы нет. Это как ребенку объяснить о переходе дороги, но... будто ребенок за рулем. Когда видешь что все авто останавливаются перед переходом, ты тоже останавливаешься, ждёшь когда пройдут люди. Когда все прошли по газам и вперёд на переход. Вроде теже коки, но какие последствия могут быть. Так и Vic, объясняет будто он, что-то смыслит в этом, а на самом деле он не знает кто ребенок, кто водитель и что такое антиснайпер. Глянув его профиль где продаж на 20 руб за 5 лет, все становится ясно.
У антиснайпера есть преимущества, но есть и недостатки. Поставив самую большую свою ставку, когда ее перебьют на последней секунде, торги продлеваются и у тебя есть время подумать и ... увеличить ставку и твой соперник может подумать и... увеличить. И так может продолжаться долго. На мой взгляд, даёт плюс продавцам. А вот даёт ли он плюс покупателям?
Хотя есть и минус продавцам тоже. Покупателю можно не ставить самую большую свою ставку, а когда два человека не ставят свою самую большую ставку, то кто-то из них может оказатся умным и отказаться от продолжения торгов, по гуманным соображениям.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 17 октября 2019
Нeт, т.е. антиснайпер по сути пытается сыграть на азарте покупателей, типа раз тебе нужна эта вещь, и тебе тоже, вот тебе время на дополнительную ставку... ну отлично, для продавца, для торговой площадки, а покупатель выступает в роли этакого больного человека который готов на все ради получения вожделенной вещи, ну как же, планировал потратить 100 рублей а в итоге вложился в 150... молодец в общем, заноси еще...
Есть конечно и такой момент, но есть и другой вариант. Все таки иногда жалко если редкая вещь ушла. А ты после торгов, вроде понял что и 150 рублей не жалко, а поставил 100, надеялся что хватит.
Не помешал бы. Кому не надо, тот и не воспользуется. А так было бы кстати
Это в тебе явно продавец говорит. Это у продавцов будет выбор - хочу возпользуюсь, хочу нет. У покупателей такого выбора не будет. Если только как Vic, боиться лотов с МЦ и избегает их, так и тут, бояться лотов с антиснайпером и проходить мимо, даже если редчайшая вещь и тебе очень нужна.

Но мне не понятен посыл ТС, зачем ему антиснайпер? Он только покупает и в основном лоты по 15-20 копеек.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение