Объявление "Хочу купить": как передаются контактные данные?

 
Здравствуйте.

Допустим, я дал объявление типа "Хочу купить". И нашелся человек, готовый мне что-то продать. Как тогда должна происходить передача контактных данных? При объявлениях типа "Хочу купить" я не вижу кнопки заключения сделки - кнопки "Продать" или чего-то в таком духе. Как мне получить контактные данные продавца или как мне передать мои контактные данные продавцу? В комментариях, насколько я понимаю, передача контактных данных запрещена, и их там удаляют модераторы.
Shunless, на самом деле всё намного проще... Имеющий интересующий покупателя товар продавец выставляет его на продажу и в комментарии к лоту-пожеланию покупки пишет "Смотрите мои лоты, такое у меня есть". И всё.

Так, топикстартер желает купить шлем-халхинголку. Допустим, у меня есть такой шлем и я хочу его продать. Я просто выставляю его лотом на продажу и в комментарии к пожеланию топикстартера пишу "Интересующий вас шлем есть в моих лотах". И всё! Топикстартер идёт в мои лоты и делает покупку, если его устраивает цена, после чего получает контактные данные продавца обычным способом. Всё безо всякого нарушения Правил...
Vic, сталкивался с тем,что банят за якобы рекламу своих лотов. За ""Интересующий вас шлем есть в моих лотах"" забанят легко и непринуждённо.
Shunless,  реклама своих лотов в объявлениях из раздела "хочу купить", не запрещена и даже приветствуется.
sensej редактировала сообщение 20 ноября 2019
Так я про то,что в своём лоте "шлем-халкинголка" предложить купить нельзя.Невнимательно прочитал:)
Shunless редактировал сообщение 20 ноября 2019
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение