Ставки не проходят. Берегись!

 
1 2
Опять всплеск твоего сознания.
Какая мне разница, сколько будет стоить через 30 лет, то что сейчас стоит 100? Через 30 лет ни меня ни тебя уже может не быть.
И о каком боке ты говоришь. Теперь я могу потратить 51 р на себя любимого, а не на железку не нужную.
А вот потеря денег из-за данного косяка меня беспокоит. Ведь в своих лотах я могу не досчитаться денег. Но ты ведь так и не понял к чему эта тема. Подожду три дня.
Блазен, Vik свои лоты через 100 лет продаст с выгодой . :)
Знатный, весь смысл антиквариата сводится к его долгосрочной инвестиционной значимости. Ценность антиквариата в его способности расти в цене в геометрической прогрессии. Ввиду того, что винтаж и антиквариат никогда не дешевеют, а только увеличиваются с возрастом в цене, они являются лучшим объектом для долгосрочных вложений.

Если же лишить их этого свойства, то любой винтаж и антиквариат превращаются в просто хлам!!!
До понимания винтажа и антиквариата нужно дорасти.
Vic, у меня к тебе одни вопросы, на которые ты конечно не ответишь.
И часто твое сознание, по ночам, посещают такие умные мысли?
Какое отношение имеют эти мысли к тому что ставки не проходят?
Почему ты решил, что я делал ставку на винтаж или антиквариат?
Есть доказательства что винтаж и антиквариат никогда не дешевеют?
Почему ты продавал свои редкие стаканы 1/3 от реальной цены и скорее всего дешевле чем купил?
Какое отношение твое сознание имеет к реальности?
Блазен, все эти твои вопросы выходят за рамки темы. Хочешь обсудить? - при личной встрече... Покупаешь скрепки и я тебе всё объясняю. Ну а как ты хотел? за науку надо платить...
Вот, когда ты выспишься, здравые мысли в твою голову приходят. Не зря ты весь день отсыпался. А то ночами все пишешь и пишешь, не бережешь ты себя. Ночью мозг спать хочет, вот и лезет тебе в голову ерунда всякая.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 14 декабря 2019
Vic:

Знатный, весь смысл антиквариата сводится к его долгосрочной инвестиционной значимости. Ценность антиквариата в его способности расти в цене в геометрической прогрессии. Ввиду того, что винтаж и антиквариат никогда не дешевеют, а только увеличиваются с возрастом в цене, они являются лучшим объектом для долгосрочных вложений.

Если же лишить их этого свойства, то любой винтаж и антиквариат превращаются в просто хлам!!!
До понимания винтажа и антиквариата нужно дорасти.

Vic  Я открою тебе СТРАШНУЮ ТАЙНУ ! Рынок антиквариата очень сильно просел ,
Знатный, так я это знаю... ДАВНО!!! и даже знаю, кто в этом виноват!!!
Знатный, что ты сделал!? Без предварительной подготовки. Вот так в лоб. Ты до инфаркта человека можешь довести. Он же свято верит, что винтаж и антиквариат никогда не дешевеют.
Vic:

Знатный, так я это знаю... ДАВНО!!! и даже знаю, кто в этом виноват!!!

Vic Я вот НЕ ЗНАЮ . ,
Сразу видно, что погода на улице плохая...
Лявон:

Сразу видно, что погода на улице плохая...

:))))))
Погода хорошая , только ветер немного портит .
Vic,  Поделитесь тайной , если даже в российских каталогах цены на юбилейные рубли упали .
Знатный, демпингисты и фуфлыжники. Причём, демпингисты - в большей степени.

Фуфлыжники насыщают рынок фуфлом, подделками, копиями, репликами, новоделами, продаваемыми под видом оригиналов. В итоге падает цена самих оригиналов. Особенно в хорошем сохране.

Демпингисты попросту демпингуют. Как раз вчера был на одном ресурсе у меня разговор на эту тему. Женщина выложила на оценку механические часы 50-ых годов в позолоченном корпусе на оригинальном ремешке в отличном состоянии на ходу. Даю минимальную оценку - 45 рублей. И выше. Мне товарищ замечает, что пока забулдыги и бабушки их будут нести по 3-5 рублей, никто за 45 не возьмёт, хотя они стоят этого.

Или вон, есть тут у нас такой "кадр", как Milochka. Пуляет советские новогодние игрушки лотами по 20 - 30 штук с рубля, хотя каталожная цена каждой игрушки в этих лотах от 5 баксов и выше...

Ну как при таком демпинге рынок не будет проседать???
Шыш Кыш редактировал сообщение 15 декабря 2019
Из твоего спича, я понял что ты врал нам, когда утверждал, что винтаж и антиквариат никогда не дешевеют.
Ведь знал, что дешевеет, но врал глядя прямо в монитор.
Совравший один раз соврёт ещё не раз.
И тебе ли обижаться на милочку? Ты подал пример и с тебя началось падение рынка антиквариата.
Ты продавал свои лоты за 1/3 цены задолго до милочки.
Vic:


вот вам лот - ay.by/lot/stakan-granyonyj-250-ml-redkij-5022206390.html
Лот выставлен с 1/3 его реальной стоимости

Сначала ты выставлял с 1/3 цены, а потом перешёл на фиксированную продажу за 1/3 цены. Ты тот демпингист который обрушил рынок антиквариата.
И это я не упоминаю как ты фуфлыжничал, выдавая простую монету за очень дорогую и пытался ее продать дешевле оригинала.
Vic, я уже тебя предупреждал: ночами все пишешь и пишешь, не бережешь ты себя. Ночью мозг спать хочет, вот и лезет тебе в голову ерунда всякая.

Послушай совета, хоть раз. Спи по ночам, пиши днем. И наполнятся твои посты здравыми мыслями.
Ульрих Шмультке редактировал сообщение 15 декабря 2019
Блазен, по-моему, это тебе надо проспаться... А то налицо утрата связи с реальностью...
С твоей реальностью?
Какое отношение твое сознание имеет к настоящей реальности?

Иди ложись спать уже.
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение